++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Игорь Бурцев
Игорь Бурцев

Полный Обзор Пекинского Автосалона 2025

Продать моё авто>>

Галант-Авто на Выборгском

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Хошимина, д. 1
Время работы: ежедневно: 09:00-21:00
Эл. почта: sales@mitsubishiauto.ru
Сайт: galant-mitsubishi.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

Компания Галант-Авто - официальный дилер Mitsubishi Motors в Санкт-Петербурге. Входит в состав холдинга «Мега-Авто». Галант-Авто работает на автомобильномрынке Санкт-Петербурга с 2004-го года.

На сегодняшний день Компания насчитывает два автосалона, один из них расположен в северной части города и один в южной. Галант-Авто уверенно занимает одну из лидирующих позиций среди дилеров и пользуется заслуженной репутацией среди клиентов.

Галант-Авто предоставляет полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Mitsubishi в соответствии со стандартами производителя. Сотрудники Компании прошли специальную программу обучения.

В автосалонах Компании представлен весь модельный ряд Mitsubishi Motors, включая Lancer Evolution. Оценить представленные модели можно в ходе тест-драйва.

При покупке автомобиля клиенты могут воспользоваться любой из сопутствующих услуг, предлагаемых Галант-Авто: кредит, лизинг, страхование, trade-in.

Приобретая автомобиль в Галант-Авто, каждый новый автовладелец Mitsubishi становится участником программы «Помощь на дорогах» или Mitsubishi Assistance Package (MAP).

Компания оказывает полный комплекс услуг по техническому обслуживанию автомобилей, обеспечению оригинальными автозапчастями и установке дополнительного оборудования.

Выбор читателей: