++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Автомир Крылатское Mitsubishi

Адрес: Москва, ул. Крылатская, д 35, стр. 2
Время работы: пн - сб: 09:00-21:00
вс: 09:00-20:00
Сайт: mitsubishi-avtomir.ru
  • Марка:

Если, выбирая авто, Вы оцениваете не только технические показатели, но и уровень комфорта и стиль, обратите внимание на автомобили от Mitsubishi Motors. В нашем автосалоне Вы можете приобрести любую из актуальных моделей, выбрав комплектацию в соответствии со своими предпочтениями.

ГК АВТОМИР — один из крупнейших дилеров «Мицубиси» в Москве.

Став нашим клиентом, Вы сможете воспользоваться многочисленными преимуществами, в числе которых:

— Широкие возможности выбора

Как официальный дилер Mitsubishi, мы предлагаем к продаже весь официально представленный для российского рынка модельный ряд японской автомарки. В большом семействе «Мицубиши» — автомобили на любой вкус: высокотехнологичный i-MiEV, мощный Outlander, практичный L200, стремительный Evolution, представительный Pajero, универсальный «Митсубиши ASX».

— Консультации и тест-драйв

Купить «Мицубиси», который отвечает всем требованиям и оправдывает ожидания, — это просто. Воспользуйтесь помощью наших консультантов, а затем убедитесь в правильности выбора на тест-драйве!

— Многопрофильная техническая поддержка

Покупая авто у официального дилера Mitsubishi, Вы заручаетесь гарантией производителя. Наш авторизированный сервисный центр оказывает услуги гарантийного ремонта и планового ТО, а также выполняет ремонтные работы любой сложности после того, как срок гарантии истек. Если Ваш «Митсубиши» на гарантии, Вы можете обратиться в ГК АВТОМИР, даже если покупка сделана в другом представительстве дилерской сети.



Используйте выгоду от сотрудничества с ГК АВТОМИР

Будучи заинтересованным в соблюдении своих интересов, Вы наверняка ищете в Москве дилера «Мицубиси», который предложит наиболее выгодные условия сотрудничества и обеспечит хорошее обслуживание. Решив купить «Митсубиси» в ГК «Автомир», Вы найдете больше, чем просто выгодное предложение!



— Выбирайте условия покупки сами!
Чтобы предоставить Вам максимум возможностей, мы осуществляем продажу Mitsubishi в кредит, на условиях лизинга или по программе trade-in. Если понадобится, подобрать удобную схему покупки поможет консультант.

— Используйте дополнительные возможности для экономии!

Цены на все представленные к продаже автомобили рекомендованы для российского рынка концерном Mitsubishi Motors. А чтобы сделать это предложение еще более выгодным, мы регулярно проводим акции и реализуем спецпредложения.

— Застрахуйте себя и свой автомобиль!

Купив «Митсубиси», Вы можете сэкономить еще и время, сразу оформив полис обязательного и добровольного страхования. Страховые брокеры, работающие в нашем автосалоне Mitsubishi, помогут выбрать оптимальную программу и быстро подготовят все необходимые документы.

— Воспользуйтесь технической помощью в нужный момент!

Наряду с обслуживанием и ремонтом в сервисном центре, мы предоставляем удаленную помощь владельцам «Мицубиши» в рамках Motors Assistance Package (MAP). Программа предусматривает предоставление технической помощи на дорогах в течение первых 3 лет после покупки автомобиля Mitsubishi. Подробнее об условиях программы спрашивайте у консультантов.



Ждем Вас в ГК АВТОМИР!

Работа всех подразделений нашего автоцентра налажена так, чтобы Вы могли купить «Мицубиси» быстро, выгодно и приятно. С первого обращения и до передачи ключей от Вашего нового авто Вас ждут только приятные впечатления.

Выбор читателей: