++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Диален Митсубиши Центр

Адрес: Череповец, ул. Гоголя, д. 41
Время работы: ежедневно: 09:00-20:00
Эл. почта: reception41@dialen-auto.ru
Сайт: mitsubishi-dialen.ru
  • Марка:

«Диален-М» предлагает весь спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию и ремонту легковых автомобилей.

Деятельность компании ведется в строгом соответствии всем требованиям, предъявляемым к дилерам компании во всем мире, включая способы и методы ведения бизнеса. Деятельность организована в соответствии с базовой концепцией трех S. Первая S - собственный автосалон (Showroom), вторая S - наличие современной сервисной станции (Service Shop), третья - наличие склада запчастей (Space Parts Shop).
В автоцентрах официального дилера Mitsubishi - Вы найдете автомобиль, отвечающий Вашим требованиям и пожеланиям. Наши специалисты предоставят Вам подробную информацию о том, как можно купить машину, продемонстрируют модельный ряд, ответят на Ваши вопросы, вместе с Вами проведут тест-драйв выбранного автомобиля. Услуга TRADE-IN позволит заменить автомобиль Ваш автомобиль с пробегом на новый.

К Вашим услугам покупка автомобилей в кредит. Специалисты отдела кредитования и страхования проведут консультацию по всем интересующим Вас вопросам. Вам будут предложены специальные программы с возможностью купить автомобили в кредит и специальные программы по страхованию Вашего автомобиля на наиболее выгодных для Вас условиях.

Мы рады предложить Вам широкий выбор дополнительного оборудования для автомобилей, в том числе охранные и противоугонные системы. Это позволит Вам не только купить автомобиль быстро и комфортно, но и обеспечит его сохранность и безопасность.

Автосалон Диален-М осуществляют гарантийный и постгарантийный ремонт, производят работы любой степени сложности, включая малярно-кузовные. В автоцентрах представлен широкий выбор оригинальных и неоригинальных запчастей для автомобилей марки Mitsubishi.

Выбор читателей: