++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Автокласс Тула

Адрес: Тула, ш. Новомосковское, д. 17
Время работы: ежедневно: 09:00-21:00
Эл. почта: mitsubishi@home.tula.net
Сайт: avtoklass-mitsubishi.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

Компания «Автокласс» была образована в мае 1994 г. На сегодняшний день она представляет собой группу компаний, занимающую лидирующие позиции на тульском автомобильном рынке по продаже и обслуживанию автомобилей импортного производства.

В марте 2003 года были оформлены отношения с ЗАО «Рольф-Холдинг» - генеральным дистрибьютором Mitsubishi Motors в России, и с этого времени компания «Автокласс» получила статус официального дилера Mitsubishi Motors в Тульском регионе.

В октябре 2009 года в Туле открылся новый дилерский центр MITSUBISHI MOTORS, который отражает результат перехода марки MITSUBISHI в Туле на более высокий и качественный уровень. Автоцентр предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей MITSUBISHI в соответствии со стандартами японского производителя:

продажа автомобилей
продажа запчастей и аксессуаров
тест-драйв
кредит
лизинг
страхование
Trade-in
сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание
диагностика и ремонт
установка дополнительного оборудования
ремонт вмятин без покраски
Мы осуществляем гарантийное, послегарантийное обслуживание, диагностику, ремонт автомобилей Mitsubishi и установку дополнительного оборудования. Все виды работ осуществляют высококвалифицированные специалисты на современном оборудовании. Наш дилерский центр располагает складом и отделом реализации оригинальных запчастей и аксессуаров.

Выбор читателей: