++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Обзор новой Toyota Tundra

Продать моё авто>>

Ориент-Моторс

Адрес: Тольятти, дорога Обводная, д. 5
Время работы: пн - пт: 09:00-19:00
сб: 09:00-17:00
вс: 10:00-16:00
Эл. почта: cheburenkov@orient-tlt.ru
Сайт: orient-mitsubishi.ru
  • Марка:

Официальный дилер Mitsubishi в Тольятти — «Ориент-моторс» уже 16 лет успешно работает на автомобильном рынке города Тольятти. Спектр услуг компании постоянно развивается.

Вас интересуют иномарки в Тольятти, продажа авто в Тольятти? Вы хотите купить иномарку в Тольятти? Ориент-Моторс к Вашим услугам. Ремонт иномарок Тольятти — только у нас лучшие цены на Mitsubishi в Тольятти и высочайшее качество обслуживания.

Автомобили в Тольятти — это мы! Купить Mitsubishi в Тольятти — это к нам! Цены Mitsubishi в Тольятти — это у нас! Автомобили Мицубиши становятся популярнее и теперь Ориент Моторс — это также и Mitsubishi в Димитровграде и Mitsubishi в Сызрани! В автосалоне «Ориент-моторс» всегда готовы предоставить полный пакет услуг: продажа автомобилей, сервисное и гарантийное обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров, продажа автомобилей с пробегом, система trade-in, уникальные кредитные и лизинговые программы, страхование, тест-драйв, клиентские программы.

Стильный автосалон, высокотехнологично-оборудованный сервисный центр, уютное кафе, комфортная клиентская зона, а главное — высокий профессионализм сотрудников гарантируют, что посещение автосалона «Ориент-моторс», официального дилера Митсубиши в Тольятти станет приятным событием для Вас и Ваших близких.

Сегодня дилерский центр Mitsubishi Тольятти — «Ориент-Моторс» — это:

Демонстрационный зал общей площадью 780 кв. м, вмещающий до 12 автомобилей c зоной отдыха для клиентов и баром;
Современный сервисный центр общей площадью 950 м, на 7 постов (5 подъемников, 2 напольных) включает в себя следующие участки и оборудование:
Участок диагностики и ремонта электронных систем автомобиля;
Участок диагностики и ремонта ходовой части автомобиля;
Участок активной приемки, оснащенный тормозными и регулировочными стендами фирмы «BOSCH» и «JOHN BEAN»;
Участок диагностики и ремонта топливной аппаратуры
Участок ремонта автомобильных двигателей;
Участок тюнинга и установки дополнительного оборудования;
Склад запасных частей и аксессуаров;
Современная бесконтактная мойка высокого давления;
Передовое технологическое оборудование, рекомендованное Mitsubishi Motors Corporation для ремонта и диагностики автомобилей.
Одновременно сервисный центр «Ориент-моторс» (официальный дилер Мицубиши в Тольятти) может обслужить до 10 автомобилей.
Все работы будут проводиться квалифицированным персоналом в строгом соответствии с технологией, рекомендованной Mitsubishi Motors. Весь персонал «Ориент-моторс» прошел обучение в учебном центре дистрибьютора Mitsubishi Motors в России ООО «РОЛЬФ Импорт» по программам Mitsubishi Motors Corporation.

Выбор читателей: