++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Пеликан-Авто Алтуфьево Nissan

Адрес: Москва, МКАД, 85 км (внешняя сторона, пересечение с ш. Алтуфьевское)
Время работы: ежедневно: 09:00-21:00
Сайт: pelican.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

Компания «Пеликан-Авто» работает на российском автомобильном рынке с 1996 года.

В 2004 году Компания «Пеликан-Авто» получила статус официального дилера Nissan.

В 2009 году Компания «Пеликан-Авто» начала продажи коммерческого транспорта Nissan LCV.

Ежегодно Компания «Пеликан-Авто» продаёт более 5 000 автомобилей и обслуживает на сервисе около 3 000 автомобилей в месяц.

Современная организация обслуживания клиентов, высокий уровень профессионализма специалистов и значительный опыт работы позволили Компании добиться высоких результатов.

Успехи Компании «Пеликан-Авто» отмечены представительством Nissan Motor Rus. Среди наград «Пеликан-Авто», полученных от представительства, дипломы «За первое место по качеству обслуживания клиентов», «За лучший результат по продаже запасных частей и аксессуаров в Москве», «Лучший дилер Москвы по программе кредитования Nissan Finance».

Компанию «Пеликан-Авто» ценят как надёжного партнёра — Nissan Motor Rus. поручает «Пеликан-Авто» проведение предпилотных и пилотных проектов по внедрению инновационных решений. Компания «Пеликан-Авто» — первый дилер Nissan, участвовавший в запуске программы розничного финансирования Nissan Finance и новых сервисных проектов.

В настоящее время в Компании работают более 700 сотрудников. «Пеликан-Авто» — Компания с молодым коллективом, основу которого составляют люди 30-35 лет. Внутри Компании созданы все условия для повышения квалификации персонала, постоянно проводятся стажировки и тренинги, как по программам производителей, так и по внутренним корпоративным программам.

Коллектив Компании «Пеликан-Авто» участвует в различных спортивных мероприятиях. В Компании создан футбольный Клуб «Пеликан».

Компания «Пеликан-Авто» поддерживает ряд социальных программ и благотворительных проектов. Более 10 лет Компания помогает Общероссийской общественной организации «Ассоциации молодых инвалидов России «Аппарель». Мы поддерживаем ряд социальных программ Управы Северного округа г. Москвы. Под патронажем «Пеликан-Авто» находятся 9 пеликанов Московского зоопарка.

В апреле 2013 года состоялось официальное открытие нового дилерского центра Nissan, Группой Компаний «Пеликан-Авто», который расположен на пересечении Алтуфьевского шоссе и МКАД, внешняя сторона. Новый центр Nissan стал вторым дилерским центром «Пеликан-Авто» в Москве – его общая площадь составляет 7 000 кв. м, здесь представлен весь модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей этой марки.

Выбор читателей: