++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Обзор новой Toyota Tundra

Продать моё авто>>

LegeArtis Nissan

Адрес: Москва, ш. Ленинградское, 37 км, стр. 12 (17 км от МКАД)
Время работы: Ежедневно с 8:00 до 20:00
Эл. почта: recept-nissan@la-cars.ru
Сайт: nissan-legeartis.ru
  • Марка:

LegeArtis – автомобильная группа компаний, официальный дилер всемирно известной марки Nissan. До конца 2012 года автосалон на Ленинградском входили в состав ГК Аванта. В 2013 год компания вошла с новым именем и новой философией. Новое название LegeArtis в переводе с латыни означает "мастерски", «по всем правилам искусства».

Мы меняем не только имя, мы меняем стандарты и качество обслуживания клиентов! Профессионально, квалифицированно, со знанием дела продавать и обслуживать автомобили, умело и компетентно общаться с клиентами – приоритеты нашей компании. Цель компании – внедрение премиальных стандартов продаж и обслуживания на все бренды.

Индивидуальный подход к каждому клиенту и безупречное качество предоставляемых услуг– задача нашего дилерского центра. Коллектив автосалона – успешная сплоченная команда профессионалов c высокой квалификацией и богатым опытом.

Мы предоставим Вам все условия не только для оптимального выбора, но и для последующей эксплуатации автомобиля:

· тест-драйв;
· модельный ряд автомобилей Nissan;
· Trade-in;
· сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание, кузовной и слесарный ремонт;
· кредитно-страховой центр;
· широкий выбор авто с пробегом.

В нашем автосалоне представлены все автомобили модельного ряда Nissan, от легендарного внедорожника Nissan Patrol и до классического седана Almera. На Ваш выбор - любая комплектация, цветовое решение оформления кузова и внутреннего интерьера.

Набирающая все большую популярность среди покупателей услуга Trade-in позволит обладателю подержанной машины за один день приобрести новый автомобиль Nissan. Вашу машину салон примет в качестве первого взноса, а Вам останется либо оплатить разницу в цене, либо оформить кредит на недостающую сумму.

Приобретение авто с пробегом в нашем центре – гарантированная дилером абсолютная защита покупателя от возможной недобросовестности частных продавцов. Прежде чем предложить авто к продаже, мы предварительно проводим полную техническую и правовую экспертизу.

К Вашим услугам консультации и помощь представителей ведущих страховых компаний и банков. Приобретая кредитные и страховые продукты нашего центра, Вы не только сэкономите время, но и станете участником специальных программ и бонусных акций дилера.

Важно не только приобрести автомобиль, но и комфортно и качественно обслуживать его. Наша гордость – высочайший уровень сервиса, гарантийного и послегарантийного обслуживания, различного уровня сложности кузовные и слесарные работы.

Nissan – безупречность, стиль, качество.

Выбор читателей: