++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

АвтоПрима

Адрес: Южно-Сахалинск, ул. 2-я Центральная, д. 1В
Время работы: Пн–пт — с 9:00 до 19:00 Сб–вс — выходные
Эл. почта: office@nissan-autoprima.ru
Сайт: nissan-autoprima.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

ООО «АвтоПрима» — официальный дилер концерна «Ниссан» на Сахалине.
Мы предлагаем полный комплекс услуг, связанных с продажей и гарантийным обслуживанием автомобилей марки Nissan. Реализуем оригинальные запасные части и аксессуары, предоставляя качественный и надежный технический сервис.
С нашей помощью вы сможете купить новый автомобиль в кредит по специальным программам кредитования и оформить страховку.
Мы уделяем большое внимание предпочтениям клиентов и анализируем ваши потребности. Благодаря вам наши услуги становятся качественнее и удобнее. Компания «АвтоПрима» делает все для того, чтобы каждый желающий мог купить действительно хороший автомобиль по приемлемой цене.
Автомобили Nissan традиционно популярны во всем мире благодаря надежности, технологичности и привлекательному внешнему виду.
Среди множества моделей вы обязательно найдете то, на чем будет приятно ездить именно вам, будь это элегантная Nissan Teana, экстравагантный кроссовер Juke, популярный Qashqai или мощный внедорожник Patrol.
Ниссан с присущей японцам требовательностью заботится о безопасности и экологических характеристиках своих автомобилей. Вы можете быть уверены, что сядете за руль действительного надежного транспортного средства, и будете чувствовать себя не только комфортно, но и безопасно.
По итогам года компанию «АвтоПрима» наградили медалью, федеральным сертификатом и присвоили почетное звание «Лидер России 2013».
Призвание «Лидером России 2013» подтверждает значительный вклад компании в развитие отрасли и экономики России, поддержку высокого качества стандартов социальной защищенности работников, использование передовых технологий, а так же содействие в создании имиджа России как правового экономического развитого государства.
«АвтоПрима» выражает благодарность за достойную оценку деятельности компании и будет с гордостью носить звание «Лидер России 2013» .

Выбор читателей: