++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

АКОС Nissan Казань

Адрес: Казань, пр-кт Победы, д. 214
Время работы: ежедневно: 08:00-20:00
Эл. почта: nissan@akoc.ru
Сайт: nissan.akoc.ru
  • Марка:

Компания АКОС является одним из старейших продавцов автомобилей на рынке Республики Татарстан. Наша компания работает с 1991 года. Мы являемся официальными дилерами таких брендов как: Nissan, Kia, Suzuki, Mitsubishi, Ford, ГАЗ.

Наша специализация - продажа, сервисное и гарантийное обслуживание, поставка любых запасных частей для всей гаммы продаваемых нами автомобилей, автоаксессуаров, шин, дисков, и т. п.

Ежегодно более 10000 наших автомобилей находят своих владельцев. В самых крупных городах Республики Татарстан - Казань, Набережные Челны, Альметьевск - расположены наши автосалоны, где квалифицированный персонал всегда поможет Вам подобрать необходимый именно для Вас автомобиль.

В Казани действуют 3 крупнейших Технических Центра по обслуживанию и ремонту автомобилей иностранного и российского производства и огромный склад запасных частей для них. Сотрудники Центров постоянно совершенствуют свою квалификацию в тренинговых центрах компаний-производителей по обслуживанию и ремонту данных автомобилей и являются сертифицированными специалистами. Поэтому мы с уверенностью можем гарантировать высокое качество технического обслуживания вашего автомобиля.

С 2001 года Компания АКОС является официальным дилером марки Nissan в Казани. Модельный ряд автомобилей Nissan в нашем автосалоне включает в себя 13 моделей: Note, Almera, Tiida, Teana, Juke, Qashqai, Qashqai+2, Murano, X-Trail, Pathfinder, Navara, Patrol, а также коммерческий автомобиль NP300.

Выбор читателей: