++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Обзор новой Toyota Tundra

Продать моё авто>>

Евразия Центр Волгоградская

Адрес: Омск, ул. Волгоградская, 63
Время работы: ежедневно: 08:30-20:00
Эл. почта: sale@eurasia-nissan.com
Сайт: eurasia-nissan.com
  • Автомобили с пробегом в наличии

олидный, спортивный, озорной – какая модель Nissan нужна именно Вам, чтобы в полной мере реализовать свои автомобильные мечты и амбиции?
Независимо от ответа, Вы обратились по нужному адресу – где, если не в официальном дилерском центре Ниссан в Омске можно оценить, выбрать и, наконец, опробовать заинтересовавший японский автомобиль?
Например, внушительный Nissan X-trail (Ниссан Х-трейл) или динамичный и оригинальный Nissan Juke (Ниссан Джук), внешний вид и технические возможности которых мало кого оставят равнодушными.
Современный дилерский центр Евразия центр – крупнейший автосалон не только в нашем городе, но и во всей Сибири.
Но главное преимущество – не размах, а ассортимент и внутреннее оснащение дилерского центра, благодаря которому каждый посетитель и покупатель будет чувствовать себя здесь комфортно.
С гордостью представляя легендарную японскую автомобильную марку Ниссан (Nissan) в г. Омск, в ДЦ «Евразия центр» учтены все требования производителя и обеспечено соответствие автосалона жёстким стандартам прославленного бренда.
Что, по-Вашему, ещё должен предложить официальный дилер Ниссан в Омске человеку, пришедшему посмотреть на манёвренный и экономный Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) или на практичный и надёжный Nissan Almera (Ниссан Альмера)?
Конечно, высококлассный СЕРВИС – предельное внимание к покупателю и широкий спектр дополнительных товаров и технических услуг.
Всех почитателей автомобилей Ниссан в г. Омск официальный дилер японского бренда компания «Евразия центр» приглашает в гости и предлагает:
Актуальный модельный ряд Nissan,
Большой выбор оригинальных автозапчастей, аксессуары и дополнительное оборудование,
Заводские гарантии – на автомобиль, запчасти и окраску,
Автосервис от сертифицированных механиков в прекрасно оснащённом центре,
Возможность купить автомобиль по различным схемам: за наличный и безналичный расчёт, в кредит, лизинг и даже trade in.
В ДЦ Евразия (Омск) нет выходных дней и перерывов на обед – получить консультацию, выбрать свой Nissan, совершить пробный тест-драйв на понравившейся модели или обслужить свою машину можно в любой день, с 8.30 до 20.00.
Официальный дилер Ниссан в Омске «Евразия центр» – самое комфортное место, где Вы можете воплотить свою японскую мечту.

Выбор читателей: