++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Игорь Бурцев
Игорь Бурцев

ДЖЕТУР Т2 НА БЕЗДОРОЖЬЕ. Первые ПРОБЛЕМЫ. На Jetour T2. Москва-Владивосток

Продать моё авто>>

Автоцентр Южный

Адрес: Курск, ул. Энгельса, д. 173А
Время работы: пн - сб: 08:00-20:00
вс: 08:00-17:00
Эл. почта: nissan@antoninagrup.ru
Сайт: nissan-kursk.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

С 1 марта 2006 года ООО Торговый дом «Автоцентр Южный» получил статус официального дилера NISSAN в городе Курске и Курской области. Это новый этап развития компании, к началу которого мы готовились 2 года.

Если Вы ищите авто салоны в Курске, то советую Вам остановить свой выбор на нашем автоцентре. В автосалоне представлен весь модельный ряд марки NISSAN. Все автомобили официально сертифицированы и прошли адаптацию к условиям эксплуатации в российских условиях. Количество людей, по достоинству оценивших продукцию компании, её дизайн, надёжность и технологичность постоянно растёт.

Не все автосалоны города Курска могут похвастаться своими специалистами, которые всегда помогут Вам подобрать наиболее подходящую модель и комплектацию автомобиля, оптимальную кредитную программу и выгодный страховой тариф.

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей производятся в автоцентре на специальном оборудовании в строгом соответствии мировым стандартам NISSAN. Персонал компании проходит обязательное обучение в специализированных центрах подготовки компании-производителя.

Прямые контакты с производителем позволяют компании удовлетворять любые потребности корпоративных заказчиков. А сотрудничество с кредитными организациями и лизинговыми компаниями - разрабатывать специальные тарифные программы для корпоративных клиентов.
Учитывая многолетний опыт работы в автомобильном бизнесе, Автоцентр Южный постоянно совершенствуется, занимается обучением персонала, повышением их квалификации, внедрением новых технологий, ставя при этом своей главной целью удовлетворение желаний и потребностей клиентов, посещающих наш автоцентр.

Каждый клиент NISSAN очень важен для нас!
В 2008 году наш коллектив стал Золотым призером национальной премии по качеству обслуживания клиентов NISSAN.

Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш клиент получил максимум информации о нашей компании и услугах, которые мы предлагаем, будь то продажа автомобилей или пост-продажное обслуживание. Поэтому, незадолго после открытия автосалона NISSAN был создан его сайт, где мы стараемся размещать максимально полезную информацию для наших будущих клиентов, которые желают приобрести хороший автомобиль.

Выбор читателей: