++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Новый BMW 5 2024 - обзор (первый взгляд BMW 5 серии G60)

Продать моё авто>>

МОДУС Peugeot

Адрес: Липецк, ул. Московская, д. 34
Время работы: ежедневно: 09:00-19:00
Эл. почта: info.peugeot@modusgroup.ru
Сайт: modus.ru
  • Марка:

Работа нашей компании ориентирована на Южный и Центральный Федеральные Округа России. Наши автоцентры расположены в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Сочи, Новороссийске, Пятигорске, Липецке и Воронеже.
Основная деятельность нашей компании - это продажа автомобилей, а так же их сервисное обслуживание.
В автосалонах нашей компании представлен широкий ассортимент автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Мы являемся официальными дилерами ведущих мировых автомобильных производителей. Ежедневно наш склад составляет более 1000 автомобилей.
Мы предлагаем несколько способов приобретения автомобиля: покупка в кредит и лизинг, а так же trade-in (обмен старого автомобиля на новый с доплатой). В наших салонах наряду с обязательным страхованием автомобиля (ОСАГО), так же можно оформить страховые полисы на предмет угона, ущерба и т.д.. На все купленные в салонах автомобили действует гарантия.
Весной 2011 года свои двери открыл первый официальный дилерский центр Peugeot в Липецке. В салоне представлены основные автомобили модельного ряда Peugeot, а по заказу можно приобрести любую модель французского концерна. Кроме продажи автомобилей, ДЦ Модус Peugeot предоставляет сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей. У нас вы можете пройти тест-драйв, приобрести автомобиль в кредит или лизинг, застраховать, воспользоваться услугой трейд-ин, произвести установку дополнительного оборудования, охранных систем, а также приобрести оригинальные запчасти и аксессуары.Мы регулярно расширяем как перечень наших услуг, так и линейку спецпредложений.
Официальное открытие салона состоялось 23 июня 2011г.
Мы - команда профессионалов, предлагающая Вам самые выгодные условия для того, чтобы стать владельцем новенького Peugeot или же провести техническое обслуживание Вашего автомобиля.
Наличие клиентской службы и обратная связь с клиентом позволяют нам непрерывно работать над качеством предоставляемых услуг и расти профессионально, чтобы дарить еще больше радости нашим постоянным и будущим клиентам. Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.

Мы рады каждому нашему клиенту и считаем их своими главными партнерами. Именно поэтому мы каждый день предлагаем как можно больше интересных и выгодных акций как для покупки автомобилей Peugeot, так и для их технического обслуживания. Мы также стараемся, чтобы каждый визит каждого клиента к нам был максимально комфортным. Конечно, мы не идеальны, и в нашей работе случаются сбои, но мы всегда открыты к диалогу и поиску решений, подходящих и нам, и нашим клиентам.

Выбор читателей: