++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Порше Центр Пулково

9
Адрес: Санкт-Петербург, ш. Пулковское, д. 14Б
Время работы: ежедневно: 09:00-21:00
Эл. почта: info@porsche-pulkovo.ru
Сайт: porsche-pulkovo.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

Порше Центр Пулково предприятие группы компании «Олимп» - является официальным дилером марки Порше в Санкт-Петербурге и предоставляет полный цикл услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей. Порше Центр Пулково находится на Пулковском шоссе д.14, литера Б и работает для Вас с 9.00 до 21.00 ежедневно.

В нашем дилерском центре Вы можете ознакомиться с модельным рядом автомобилей Porsche, пройти тест-драйв. Менеджеры компании помогут Вам подобрать автомобиль Вашей мечты, скомплектовав его по индивидуальному заказу.

Мы рады представить Вам современный технический центр по обслуживанию автомобилей, а также: собственный склад запасных частей, прямую систему заказов, современное сервисное оборудование, - все то, что позволяет выполнять гарантийный ремонт, техническое обслуживание и иные виды работ по высочайшим критериям качества марки Porsche.

Для ценителей дизайна Porsche представлена коллекция аксессуаров, которые призваны подчеркнуть принадлежность к избранному кругу истинных ценителей Porsche. Повседневная и спортивная одежда, галантерея, багажные принадлежности, предметы для активного отдыха, книги, модели автомобилей и многое другое – все это Вы можете приобрести в нашем дилерском центре.

 

Объявления от Порше Центр Пулково

Выбор читателей: