++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Игорь Бурцев
Игорь Бурцев

ДЖЕТУР Т2 НА БЕЗДОРОЖЬЕ. Первые ПРОБЛЕМЫ. На Jetour T2. Москва-Владивосток

Продать моё авто>>

Порше-Центр Воронеж

Адрес: Воронеж, ул. Дорожная, 8в
Время работы: пн - пт: 09:00-20:00
сб-вс с 09.00-18.00
Эл. почта: info@porsche-voronezh.ru
Сайт: www.porsche-voronezh.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

ООО АврораАвтоспорт – официальный сервисный дилер Porsche AG входит в группу компаний АврораАвто.

Компания АврораАвто была создана в 2002 году.

Мы не стоим на месте : мы ставим новые цели и стараемся достичь большего. В нашем арсенале - опыт работы с мировыми автомобильными брендами, успехи и достижения.

Большая часть наших сотрудников работает в компании со дня её основания, что позволяет нам обеспечить профессиональный подход к вопросам продажи и обслуживания автомобилей.

ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ: честность и профессионализм.

Обслуживание дорогого и высокотехнологичного автомобиля, оснащенного множеством самых современных систем – процесс, который требует профессионального и ответственного подхода. Мы понимаем это и поэтому сотрудники нашего сервисного центра прошли специальное обучение и непрерывно повышают свою квалификацию, а решением спорных вопросов занимается лично генеральный директор.

К вашим услугам современный технический центр по обслуживанию автомобилей Porsche, собственный склад запасных частей, широкий выбор аксессуаров в фирменном стиле Porsche.

Мы стараемся работать так, чтобы ни один вопрос, связанный c обслуживанием вашего автомобиля Porsche не оставалась без внимания и квалифицированного решения.

Выбор читателей: