++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Норд Авто Тверь

Адрес: Тверь, ш. Московское, д. 11
Время работы: ежедневно: 08:00-20:00
Эл. почта: andrey.averkin@nordavtotver.ru
Сайт: renault.nordavtotver.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

Компания «Норд-Авто» уже более 15 лет оказывает услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей любых марок.

В далеком 1994 году все начиналось с небольшой станции технического обслуживания. Тогда, отвечая потребностям автовладельцев, мы занимались внедрением новых технологий в противоугонных системах, а также антикоррозионной обработкой автомобилей и тюнингом легковых машин.

В настоящее время ООО «Норд-Авто» является одной из крупнейших в регионе компаний по продаже и обслуживанию автомобилей. В наших технических центрах проводится предпродажная подготовка, диагностика и оценка состояния автомобилей с пробегом, а также слесарный и кузовной ремонт любой сложности, установка дополнительного оборудования.

«Норд-Авто» всегда работает на результат. Наш девиз – постоянство качества! И на протяжении всех лет существования компании, мы подтверждаем эти слова.

Сегодня в автосервисе «Норд-Авто» работают только специалисты высокого класса, большинство из которых прошли обучение в московских учебных центрах и стажировались на европейских станциях технического обслуживания. Обладая современной технической базой и принимая на работу только профессиональных сертифицированных специалистов, мы можем решить любую задачу, поставленную заказчиком.



Благодаря традиционно высокому качеству обслуживания автомобилей и большому объему выполняемых работ ООО «Норд-Авто» получило статус регионального представительства многих известных производителей.

Более 15 лет работая как автотехцентр и предлагая весь спектр автосервисных услуг, мы стали лидером в Тверском регионе и имеем репутацию надежного партнера в этом сегменте рынка.

В 2006 году автосервис «Норд-Авто» занял ПЕРВОЕ место на городском конкурсе среди предприятий технического сервиса автомототранспортных средств «Лучший автосервис города Твери». Критериями отбора являлись не только стабильность работы, репутация и соблюдение правил оказания услуг, но и участие в социальных программах, забота о трудовом коллективе. Диплом победителя директору Просвирнину В. Н. вручил Глава города Твери О. С. Лебедев.

В ноябре 2004 года компания «Норд-Авто», ПЕРВАЯ в Тверском регионе, стала Официальным дилером иностранной компании. Выбор был сделан в пользу французской марки Renault не случайно: эти автомобили отличаются привлекательным соотношением цены и качества и хорошо подходят для российских дорог.

Получив статус Официального дилера автомобилей Renault, компания «Норд-Авто» расширила спектр предоставляемых услуг: стала производить гарантийное и сервисное обслуживание этих автомобилей на европейском уровне, а также для удобства клиентов активно сотрудничать с банками и страховыми компаниями. ООО «Норд-Авто» — финансово стабильная компания, что позволяет быть надежным серьезным партнером.

По итогам работы за 2005 год наша компания признана лучшим дилером региона «Золотое кольцо».

В декабре 2008 года открылся новый автоцентр Renault по адресу Тверь, Московское шоссе, дом 11.

Новое здание позволило вывести обслуживание клиентов на более высокий уровень. Сегодня возможности автосалона – это show room на 10 моделей Renault и возможность проведения тест-драйва, продажа моделей всей линейки автомобилей, кредитование, страхование, пробная поездка, обслуживание и ремонт а/м, подменный а/м на время ремонта, запчасти и аксессуары, прокат а/м, продажа а/м по системе trade in, услуги эвакуатора и многое другое.



Также в дилерском центре располагаются механический цех, крупнейший в Твери кузовной цех с самым современным оборудованием, просторные склады запасных частей – для ремонта и технического обслуживания марок любых производителей. И продажа авто с пробегом.

По итогам соревнований 2008 года компания «Норд-Авто» признана лучшей среди официальных дилеров Renault России и награждена титулом: «Капитан дилерской сети». Были отмечены как лучшие: Кредитный отдел, Корпоративный отдел, Отдел продаж, Отдел запасных частей. Победители получили от компании-производителя путевки во Вьетнам, ЮАР и Чехию.

В 2009 году ООО «Норд-Авто» снова впереди: утвержден новый статус компании — Официальный дилер французской компании «Citroen». Привлекательная цена автомобилей и их адаптация для российского климата и рельефа делают эту марку удобной и выгодной для наших покупателей.

1 июля 2009 года заработал дилерский центр «Citroen Норд-Авто» по адресу: Тверь, улица Коробкова, дом 5.

Высокие «Стандарты качества Citroen», которые являются приоритетными в компании-производителе, поддерживаются в «Норд-Авто». В дилерском центре установлено самое современное оборудование, позволяющее не только диагностировать авто, но и производить ремонт и техобслуживание.



В дилерском центре «Citroen Норд-Авто» представлен широкий спектр услуг: show room на всю линейку моделей Citroen, цех для обслуживания автомобилей одноименной марки, а также для ремонта и техобслуживания автомобилей любых фирм и стран производителей.

Традиционно салон «Норд-Авто» предлагает гибкие финансовые программы по приобретению автомобилей, в том числе корпоративную «Citroen-Бизнес», а также «Trade in». Осуществляет продажу авто с пробегом.

По итогам 2009 года автоцентр «Citroen Норд-Авто» признан Лучшим дилерским центром марки Citroen в России. Призовой сертификат победителя в соревновании на звание «Лучшего дилерского центра марки Citroen-2009» был вручен в Париже Фредериком Банзе, Генеральным Директором марки Citroen.

Выбор читателей: