++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

ОВОД Renault

Адрес: Москва, пер. Кулаков, д. 15
Время работы: ежедневно: 09:00-21:00
Эл. почта: auto@ovod.ru
Сайт: renault.ovod.ru
  • Марка:

"Автоцентр ОВОД" – официальный дилер Renault (Рено) и Nissan (Ниссан). При более чем 10 летнем опыте работы на автомобильном рынке, мы являемся одной из ведущих компаний в области продаж, гарантийного и сервисного обслуживания автомобилей марки Renault (Рено) и Nissan (Ниссан). Все автомобили, представленные в салоне, сертифицированы и адаптированы для эксплуатации в России. Оформить автомобиль в лизинг, кредит, приобрести автомобиль воспользовавшись услугой Trade-In (обмен старого автомобиля на новый), застраховать, поставить на учет в ГИБДД, все это и многое другое мы предлагаем Вам в кратчайшие сроки на максимально выгодных условиях. Профессиональные менеджеры–консультанты помогут Вам в выборе, приобретении или заказе интересующей Вас модели.

Особое внимание мы уделяем сервисному обслуживанию автомобилей. Станция технического обслуживания оборудована самой современной диагностической аппаратурой. Мы гарантируем быстро и качественно, произвести компьютерную диагностику, техническое обслуживание, слесарный или кузовной ремонт, окраску автомобиля любой степени сложности, установить любое доп. оборудование.

У нас всегда в наличии на складе более 25000 наименований оригинальных запасных частей. А если нужной Вам запчасти все же нет в Москве, мы закажем ее для Вас у производителя и гарантируем экспресс-доставку.

Нашим клиентам мы предоставляем дополнительные, особо выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей, не забывая о дополнительных скидках, и подарках постоянным клиентам. Мы дорожим репутацией стабильной и надежной компании, поэтому нашими клиентами являются крупные банки, дипломатические и торговые представительства, концерны, учреждения и муниципальные службы.

Выбор читателей: