++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Автомастер Пенза

Адрес: 442530, Пензенская область, г.Кузнецк, 752 км Трассы М5, д. 1.
Время работы: ежедневно: 08:00-20:00
Эл. почта: Kuznetsk@am58.ru
Сайт: renault.am58.ru
  • Марка:

Автосалон «Автомастер» является официальным дилером компаний RENAULT в Пензенской области. На сегодняшний день Автосалон "Автомастер" по праву занимает лидирующие положение среди автосалонов Пензенской области.

Каждый посетитель нашего автосалона сможет подобрать для себя автомобиль с оптимальным сочетанием цена / качество, а современный и красивый дизайн наших автомобилей поможет Вам уверенно чувствовать себя на любой дороге.

Автосалон «Автомастер» постоянно совершенствует качество предоставляемых услуг. Все работники автосалона регулярно проходят стажировки. В основе работы предприятия – безопасность движения на дорогах, которую обеспечивают надежные, качественные, европейские автомобили.

Автосалон «Автомастер» имеет филиалы в Пензе, Кузнецке. В наших автосалонах Вы сможете не только купить и отремонтировать автомобиль, но и оформить кредит, застраховать покупку. Автосалон Автомастер оказывает следующие виды услуг:

продажа автомобилей Renault;
продажа автомобилей с пробегом;
Trade in;
гарантийное и сервисное техническое обслуживание автомобилей;
антикоррозийная обработка, сход-развал;
диагностика и ремонт автомобилей;
автомойка;
заправка кондиционеров;
Подробнее ознакомиться с нашими услугами Вы можете на страницах нашего сайта.

Наша цель: предоставить нашим клиентам возможность выбирать лучшее и обеспечить своему автомобилю сервис высшего уровня!

Выбор читателей: