++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Байкал авто Renault (Бурят Моторс)

Адрес: Улан-Удэ, ул. Бабушкина, д. 189
Время работы: пн - пт: 09:00-18:30
сб: 09:00-18:00
вс: 10:00-16:00
Эл. почта: renault@baikalauto.ru
Сайт: renault-baikal.ru
  • Марка:

В 2007 году компания «Бурят Моторс» стала первым и на настоящее время единственным официальным дилером компании RENAULT в Бурятии. В 2009 году коллектив дилерского центра переехал в новый, самый большой за Уралом автосалон RENAULT.


Наш автоцентр полностью отвечают высоким стандартам французского производителя и оказывают полный комплекс услуг по продаже (содействие в постановке на учет, страхование, кредит, лизинг, обмен старого автомобиля на новый), обслуживанию, ремонту и сопровождению автомобилей Renault (установка дополнительного оборудования, гарантийный и послегарантийный сервис, кузовной ремонт любой сложности).


В автосалоне «Бурят Моторс» представлен полный модельный ряд Renault, а парк автомобилей для тест-драйва позволяет покупателю опробовать любой автомобиль перед покупкой в действии.

Сертифицированные специалисты, имеющие богатый опыт работы в Renault, соответствуют высокому уровню профессиональной компетентности, что является залогом высококачественного обслуживания каждого клиента.

Выбор читателей: