++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Новый BMW 5 2024 - обзор (первый взгляд BMW 5 серии G60)

Продать моё авто>>

Автоцентр Сатурн Свердловский

Адрес: Челябинск, тракт Свердловский, д. 7/1
Время работы: ежедневно: 09:00-21:00
Эл. почта: saturn@saturn2.ru
Сайт: renault.saturn2.ru
  • Марка:

4 апреля 2014 года в Париже состоялся Всемирный слет дилеров Renault, на котором ведущий французский производитель награждал своих лучших партнеров.

Среди тех, кто получил в этот день награду, была и наша компания.

В фирменном научно-техническом Центре, где 4 апреля прошла торжественная церемония награждения лучших дилеров Renault, собрались представители 163 компаний со всех стран мира, которых признали победителями по итогам 2013 года. Россию представляли три компании – челябинский «Сатурн», пермский «Сатурн» и казанский «ТрансТехСервис».

Требования, для того, чтобы попасть в круг избранных, одинаковы для всех – работаешь ты в России, Франции, Бразилии или Польше. Согласно регламенту конкурса, премируются те компании, которые в своих странах достигли максимального прироста по различным видам работы по сравнению с показателями предыдущего года – продажам автомобилей, запасных частей и аксессуаров, а также результатам финансового аудита, качеству обслуживания клиентов и целому ряду других.

Но даже в этом элитном клубе есть своя суперэлита – компании, признававшиеся лучшими два и более раз. К их числу принадлежит и наша компания, удостоенная приза в третий раз. Впервые это было по итогам 2006 года, затем – по итогам 2007 года и вот сейчас по результатам за 2013 год.
Автоцентр «Сатурн» был открыт в 2002 году, тогда же было получено и официальное дилерство французской марки Renault.
В настоящее время – это один из лучших дилеров Урало-Сибирского региона, который предоставляет качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности, как этих, так и других марок автомобилей. Автоцентр «Сатурн» имеет несколько представительств по продаже автомобилей в городах области, в планах – дальнейшее географическое расширение и постоянная работа над улучшением качества предоставляемых услуг.

В 2008 году открыт еще один автокомплекс в Челябинске, а в марте 2009 года – новый центр в Миассе.

Основные направления деятельности: продажа автомобилей Renault, гарантийное и постгарантийное обслуживание этих автомобилей. Также предоставляются дополнительные услуги по приобретению автомобилей в кредит, в лизинг для юридических лиц, обмен подержанных автомобилей на новые, страхование и регистрация автомобилей в ГИБДД, специальные программы для корпоративных клиентов. Персонал автосалона проходит постоянное обучение и повышение квалификации, что позволяет производить обслуживание и ремонт автомобилей на самом высоком уровне. Не случайно несколько лет подряд автоцентр «Сатурн» является лучшим дилером Renault в России.
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
У нас две станции технического обслуживания в Челябинске общей площадью 900 кв. м. рассчитанных на 34 поста и включают в себя:

21 пост механического ремонта (подъемников и другое оборудование)
2 поста - зоны приемки (один из них, с диагностической линией инструментального контроля)
4 поста для работ по установке дополнительного оборудования и аксессуаров,
2 поста регулировки углов установки управляемых колес (компьютерный развал-схождения 3D)
2 поста шиномонтажа
4 мойки
УСЛУГИ:
полное сервисное обслуживание, включая гарантийный и постгарантийный ремонт, а также установка дополнительного оборудования
кузовной ремонт и окраска автомобилей
подменные машины
и многое другое…

Выбор читателей: