++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Автопрага Северо-Запад

Адрес: Москва, ул. Коптевская, д. 71
Время работы: ежедневно: 09:00-22:00
Эл. почта: service-k@autopraga.ru
Сайт: autopraga.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

О компании Автопрага
Компания Автопрага – лидер российского рынка по продажам и сервисному обслуживанию автомобилей ŠKODA в 2009 году, в 2011 - 2012 году, принадлежащая группе компаний FAVORIT MOTORS.

Сегодня под торговой маркой Автопрага работают уже три дилерских центра, расположенных по адресу:

Автопрага Юг
1-й Дорожный проезд, д.4

Автопрага Северо-запад
ул. Коптевская, д.71

Автопрага Юго-восток
Каширское шоссе, д.61а, стр. 3 АТЦ Москва, 2 этаж

Автопрага это сплоченная команда профессионалов. Высокая квалификация, опыт и умение эффективно решать поставленные задачи позволяют нам достигать высоких результатов в автомобильном бизнесе и успешно реализовывать существующую стратегию компании.

Мы предоставляем нашим клиентам максимально широкий спектр услуг, включая продажи автомобилей ŠKODA, сервисное обслуживание и кузовные работы, автокредитование и страхование, trade-in и лизинг автомобилей.

Клиентами компании Автопрага стали более 30 000 человек, из которых около 10 000 приобрели автомобиль ŠKODA в одном из наших дилерских центров. Автопрага это сплоченная команда профессионалов. Высокая квалификация, опыт и умение эффективно решать поставленные задачи позволяют нам достигать высоких результатов в автомобильном бизнесе и успешно реализовывать существующую стратегию компании.

В 2011 году дилерский центр Автопрага победил сразу в двух номинациях: «Лучший дилер ŠKODA в России» и «Лучшие продажи ŠKODA по Москве», а также занял 2-ое и 3-е места в номинации «Лучший дилер послепродажного обслуживания в регионе Москва-Санкт-Петербург». В 2010 году получил звание Лучший Дилер по послепродажному обслуживанию в России, в 2009 году занял 1 место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва и Санкт-Петербург и 1 место по продажам автомобилей ŠKODA в России.

Выбор читателей: