++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Герон-Кар

Адрес: Нижний Новгород, ул. Июльских дней, д. 1Г
Время работы: ежедневно: 09:00-19:00
Эл. почта: manager@geronkar.ru
Сайт: geron-kar.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

Автосалон Герон Кар открыл свои двери для клиентов 1 июля 2009г.

Нами был выработан свой, особый подход к работе с клиентами. Для этого было построено специализированное помещение для продажи автомобилей ŠKODA в Нижнем Новгороде. Рядом мы расположили современную специализированную Станцию Технического Обслуживания с опытными работниками, знающими до мельчайших нюансов все возможные варианты работ с купленными у нас автомобилями. Были продуманы и воплощены в жизнь все возможные способы для увеличения удобств и гарантий для покупателей.

Мы хотим, чтобы счастливых обладателей наших прекрасных машин становилось всё больше и больше.

Для этого, мы не только предлагаем Вам комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей, но и идём навстречу Вашим пожеланиям, предоставляя индивидуальное обслуживание.

Формат наших комплексов позволяет предоставлять клиентам на одной территории услуги не только по выбору и покупке автомобиля, но и по гарантийному и сервисному обслуживанию.

Приобретая автомобиль у нас, Вы получаете персонального консультанта по вашему автомобилю ŠKODA, который поможет Вам в оформлении кредита, страховки, решит все вопросы установки дополнительного оборудования.

Клиенты Автосалона "Герон Кар" могут воспользоваться такими услугами, как обмен подержанного автомобиля на новый (trade-in), регистрация автомобиля в ГИБДД.

Специализированная станция автосервиса оснащена современным оборудованием, позволяющим в кратчайшие сроки осуществить ремонт на профессиональном уровне в соответствии с требованиями завода изготовителя.

Выбор читателей: