++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Олимпик Авто

Адрес: Москва, пр-кт Юных Ленинцев, д. 70, МО, Подольск
Время работы: ежедневно: 09:00-21:00
Эл. почта: info@olympic-auto.ru
Сайт: olympic-auto.ru
  • Марка:

Автосалон Олимпик Авто – официальный дилер марки ŠKODA в Подольске, входит в состав одного из крупнейших автомобильных холдингов Москвы «У Сервис+» и предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по продаже, гарантийному, постгарантийному и сервисному обслуживанию чешских автомобилей марки ŠKODA.

В шоу-руме Олимпик Авто представлен широкий модельный ряд автомобилей ŠKODA, а компетентные менеджеры всегда помогут с выбором, учитывая все пожелания клиента по новому автомобилю.
Наряду с продажей и сервисным обслуживанием автомобилей ŠKODA клиентам дилерского центра Олимпик Авто доступен весь спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования и страхования, лизинг, Trade-In (продажа автомобилей с пробегом), тест-драйв, регистрация в ГИБДД, услуги по установке дополнительного оборудования и охранных систем, а также действуют специальные условия для корпоративных клиентов.

Олимпик Авто предлагает своим клиентам квалифицированное сервисное обслуживание ŠKODA с использованием только оригинальных деталей и аксессуаров, что гарантирует высокое качество, надежность и долговечность автомобиля. Для клиентов Олимпик Авто работает бесплатная технологическая мойка, а специалисты сервисного центра проконсультируют, помогут подобрать необходимое дополнительное оборудование и произведут его установку.
Высочайшая квалификация персонала и современное оснащение сервисного центра позволяют с неизменным качеством выполнять любые виды работ по нормам завода-изготовителя и обеспечить высокий уровень качества обслуживания.

Для клиентов дилерского центра имеется удобный паркинг, а также предусмотрена комфортная зона отдыха и детский уголок.

Задача Олимпик Авто – сделать так, чтобы Вы всегда и при любых обстоятельствах наслаждались своим любимым автомобилем ŠKODA.

Выбор читателей: