++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Игорь Бурцев
Игорь Бурцев

ДЖЕТУР Т2 НА БЕЗДОРОЖЬЕ. Первые ПРОБЛЕМЫ. На Jetour T2. Москва-Владивосток

Продать моё авто>>

АВТОЛИК

Адрес: Вологда, ул. Северная, д. 25
Время работы: ежедневно: 08:00-20:00
Эл. почта: mail@autolik-s.ru
Сайт: www.autolik-s.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

АВТОЛИК – единственный официальный дилер ŠKODA в Вологде. За годы работы компания приобрела репутацию одного из самых надежных и ответственных партнеров. Высокое качество обслуживания, профессионализм сотрудников, грамотная техническая поддержка и качественная сервисная помощь – это то, за что нас выбирают и благодаря чему нам доверяют тысячи автовладельцев. Как официальный дилер ŠKODA АВТОЛИК предоставляет клиентам максимально полный диапазон услуг, связанных с приобретением автомобиля, его страхованием, автокредитованием, гарантийным и сервисным обслуживанием.

ŠKODA – это подлинный европейский автомобиль высокого качества

Купить ŠKODA – значит отдать предпочтение качеству, проверенному временем. С момента выпуска первого автомобиля в 1905 году, компания ведет успешную работу в области автомобилестроения, постоянно развиваясь и совершенствуясь. Название бренда стало синонимом надежности, комфорта и продвинутых технологий.

Модельный ряд автомобилей ŠKODA отвечает запросам самых требовательных клиентов - это и динамично-уверенный хэтчбек ŠKODA Fabia, грамотно сочетающий в себе небольшие габариты и просторный салон; и практичный ŠKODA Rapid с отличным соотношением цены и качества, и элегантно-современная ŠKODA Octavia, идеально подходящая как для семейных путешествий, так и для работы в городе; и мощный кроссовер ŠKODA Yeti, позволяющий владельцу преодолевать бездорожье, чувствуя себя уверенно и комфортно; и роскошный седан бизнес-класса ŠKODA Superb с увеличенным багажным отделением и отличной эргономикой; и уникальный автомобиль с грузопассажирским кузовом ŠKODA Roomster. Также в линейке присутствуют универсалы, базирующиеся на вышеперечисленных моделях: просторный универсал ŠKODA Fabia Combi, безопасный классический универсал ŠKODA Octavia Combi и представительный универсал ŠKODA Superb Combi.

Сочетая в себе непревзойденное качество с доступными ценами, автомобили ŠKODA на сегодняшний день являются одним из лучших предложений российского рынка.

Купить автомобили ŠKODA в АВТОЛИК

Салон автомобилей ŠKODA АВТОЛИК – это возможность купить автомобили Шкода любой комплектации и модели, получив при этом грамотную поддержку, удовольствие от покупки и гарантию дальнейшего выгодного сотрудничества. С 2010 года компания ведет работу как признанный лучший официальный дилер по продажам и сервисному обслуживанию автомобилей ŠKODA в регионе «Центр». По итогам работы за 2013 года дилерский центр АВТОЛИК занял первые места в области продаж и послепродажного обслуживания.

Мы гордимся полученными результатами, но не останавливаемся на достигнутом, и постоянно стремимся сделать все возможное, чтобы процесс покупки и обслуживания автомобилей ŠKODA был для Вас комфортным и приятным!

Выбор читателей: