++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Авто-Славия Внуково

Адрес: Москва, ш. Киевское, 5 км (от МКАД)
Время работы: ежедневно: 09:00-21:00
Эл. почта: info@skoda-vnukovo.ru
Сайт: avtoslavia-vnukovo.ru
  • Марка:

Компания Авто-Славия Внуково, Официальный дилер ŠKODA, входит в «Группу компаний Мега-Авто» – холдинг, работающий на автомобильном рынке с 1993 года.
ГК «Мега-Авто» объединяет сеть дилерских центров по продаже и обслуживанию автомобилей в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Петрозаводске, Волгограде, Калуге. Стратегия холдинга заключается в создании лучших условий по приобретению и обслуживанию легкового автотранспорта для частных и корпоративных клиентов. Все дилерские центры в составе холдинга "Мега-Авто" объединены единым менеджментом и принципами работы.

Компания Авто-Славия Внуково начала свою деятельность в июне 2013 года и является самым новым официальным дилером ŠKODA в Москве на данный момент.

Наш дилерский центр соответствует всем требованиям и корпоративным стандартам марки ŠKODA. Сервисный центр оснащен новейшим оборудованием, а команда состоит из высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы.

На данный момент мы готовы предложить Вам:

- приобретение и обслуживание автомобилей ŠKODA на выгодных условиях;
- широкий выбор автомобилей ŠKODA в наличии и на заказ;
- любые виды ремонта автомобилей;
- Trade-In;
- Кредитование и страхование;
- Лизинг;
- Тест-драйв всего модельного ряда;
- Индивидуальный подход.

Компания Авто-Славия Внуково ценит Вас и Ваше время и готова предложить Вам обслуживание нового стандарта. Стратегия нашей компании – это предоставление нашим клиентам лучших условий по приобретению и обслуживанию автомобилей ŠKODA. Авто-Славия Внуково – это команда профессионалов, которая стремится к максимально эффективным результатам и реализации своей стратегии.

Выбор читателей: