++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

АвтоВН

Адрес: Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 41, корп. 7
Время работы: пн - сб: 08:00-20:00
вс: 09:00-19:00
Эл. почта: info@autovn.ru
Сайт: autovn.ru
  • Марка:

Компания «АвтоВН» – официальный дилер ŠKODA в Великом Новгороде и Новгородской области, созданный в полном соответствии со всеми международными стандартами ŠKODA, где полностью учтены абсолютно все высокие требования бренда, предъявляемые к архитектурному оформлению автосалонов, сервисному оборудованию и обслуживанию клиентов.

У нас представлен весь модельный ряд автомобилей ŠKODA. Автомобили в различных комплектациях и цветовых решениях в наличии и на заказ. Покупателям предоставляется широкий выбор услуг по кредитованию и страхованию автомобилей. А нашим клиентам, желающим лучше узнать приглянувшийся автомобиль и получить полное представление о нем и его характеристиках, мы предлагаем поездку на тестовом автомобиле.

На территории дилерского центра «АвтоВН» находится станция технического обслуживания автомобилей. Зона сервисного обслуживания включает посты для ремонта автомобилей, оснащенные современным диагностическим оборудованием и фирменным инструментом. При ремонте и обслуживании автомобилей используются только оригинальные запасные части, что является неотъемлемым условием качества сервисного обслуживания. Все специалисты автоцентра прошли обучение по программам подготовки компании «Фольксваген Групп Рус», что позволяет гарантировать высокие стандарты качества обслуживания и ремонта.

Ждём Вас в автоцентре «АвтоВН»!

Выбор читателей: