++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

С-Авто

Адрес: Смоленск, пр-кт Гагарина, д. 53
Время работы: ежедневно: 08:00-20:00
Эл. почта: info@skoda-s-auto.ru
Сайт: skoda-s-auto.ru
  • Марка:

С-Авто - официальный дилер SKODA в Смоленске

Компания С-Авто, официальный дилер SKODA, была создана в 2012 году, чтобы предложить смолянам новый уровень услуг в сфере продажи и обслуживания автомобилей.

Дилерский центр С-Авто удобно расположился по адресу: проспект Гагарина, 53 и предоставляет владельцам автомобилей марки SKODA весь спектр услуг по продаже автомобилей, оригинальных запасных частей и аксессуаров, сервисному обслуживанию и ремонту.

В просторном демонстрационном зале представлен весь модельный ряд автомобилей SKODA. Вы всегда можете испытать заинтересовавший Вас автомобиль, пройдя тест-драйв. Непосредственно в автоцентре предоставляются услуги кредитования и страхования при покупке автомобиля. Для корпоративных клиентов предусмотрены специальные программы, в том числе услуги лизинга.

На складе С-Авто постоянно в наличии более 5000 наименований оригинальных деталей. Мы всегда готовы порадовать своих клиентов различными аксессуарами, которые представлены для всех моделей SKODA, оригинальной одеждой и сувенирной продукцией.

Сервисный центр С-Авто предлагает владельцам автомобилей SKODA полный спектр услуг СТО в соответствии со строгими стандартами производителя. Благодаря команде высококлассных специалистов, ТО и ремонт у нас проводятся качественно и в кратчайшие сроки.

Также к Вашим услугам:

- просторная охраняемая парковка;
- мягкие кресла и телевизор;
- Wi-Fi;
- детский уголок для малышей;
- приветливые улыбки наших сотрудников.

Выбор читателей: