++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

МС Моторс

Адрес: Уфа, ул. Трамвайная, д. 1/5
Время работы: пн - пт: 09:00-20:00
сб - вс: 10:00-18:00
Эл. почта: info@msmotors.ru
Сайт: msmotors.ru
  • Марка:

Компания МС Моторс занимается маркой ŠKODA с 2005 года.

В 2005 году было подписано дилерское соглашение с представительством ŠKODA AUTO в России и 8 ноября 2005 года состоялось открытие нового салона, построенного с учётом всех корпоративных стандартов завода.

В компании МС Моторс представлен весь модельный ряд автомобилей ŠKODA, станция технического обслуживания, где выполняются все виды работ, любой сложности, по ремонту и обслуживанию автомобильного парка ŠKODA, в наличии большой выбор оригинальных запчастей и аксессуаров.

Также в МС Моторс наши клиенты могут провести тест-драйв любой понравившейся модели ŠKODA, выбрать удобный способ оплаты, в том числе кредитные и лизинговые программы. Действует система trade-in.

Автоцентр «МС Моторс», официальный дилер ŠKODA – «Лучший дилер ŠKODA (Шкода) по количеству автомобилей проданных через один дилерский центр в 2012 году в регионах». Также в 2006, 2007, 2008 годах завоевал титул «Лучший региональный дилер ŠKODA (Шкода) по России».

Наш дилерский центр предоставляет полный комплекс услуг по продаже новых автомобилей ŠKODA (Шкода), оригинальных деталей и аксессуаров, техническому обслуживанию и ремонту.

Вы можете купить автомобили ŠKODA (Шкода) на выгодных условиях, воспользовавшись нашими спецпредложениями. Также, в сервисном центре МС Моторс всегда действуют выгодные спецпредложения для гарантийных и постгарантийных автомобилей ŠKODA (Шкода).

Выбор читателей: