++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Чешские автомобили

Адрес: Курск, ул. Энгельса, д. 173В
Время работы: пн - сб: 08:00-20:00
вс: 08:00-17:00
Эл. почта: sales@cze-auto.ru
Сайт: cze-auto.ru
  • Марка:

Чешские автомобили - официальный дилер ŠKODA в Курске - представляет эту марку в нашем городе с 2007 года.

Высочайший уровень профессионализма работников, новейшие технологии, современное оборудование, а главное – стремление к постоянному развитию позволили компании добиться значительных результатов.

К настоящему моменту мы имеем современный дилерский центр, отвечающий самым взыскательным европейским стандартам. Удобное расположение автосалона ŠKODA, современное здание, удобная гостевая стоянка для клиентов, ухоженная территория, уютная зона отдыха - все это отличительные черты нашего автосалона. И конечно же высокий уровень сервиса.

С первого дня работы нашего авто салона обеспечение высокого качества обслуживания клиентов было приоритетной и главной задачей. Приезжая к нам, наши посетители всегда встречают доброжелательное, внимательное отношение к себе. Поэтому, если Вы ищете автосалоны Курска, где осуществляется продажа новых автомобилей, то добро пожаловать к нам. Вас обслужат быстро и качественно, для клиентов предусмотрены многочисленные скидки и подарки. У нас Вы найдете все необходимое для покупки и сервисного обслуживания Вашего автомобиля.

Выбор читателей: