++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Обзор новой Toyota Tundra

Продать моё авто>>

АвтоСкаут

Адрес: Липецк, ул. Московская, д. 79
Время работы: ежедневно 09:00 - 21:00
Эл. почта: info@autoscout-l.ru
Сайт: autoscout-l.ru
  • Марка:

Автоцентр «АвтоСкаут» – первый официальный дилер ŠKODA в Липецке – появился на рынке в 2007 году, имея огромный опыт работы в автомобильном бизнесе.

Наш автоцентр готов предоставить своим клиентам полный спектр услуг по продаже новых автомобилей, оригинальных запасных частей и аксессуаров, техническому обслуживанию и ремонту. Клиенты Автоцентра « АвтоСкаут » могут приобрести автомобиль, как за наличный, так и за безналичный расчёт, оформить кредит прямо в автосалоне или заключить договор лизинга, оформить ОСАГО и КАСКО. Также Вы можете заказать и установить дополнительное оборудование, а перед покупкой автомобиля провести тест драйв любой модели ŠKODA.

К числу конкурентных преимуществ Автоцентра « АвтоСкаут » можно отнести удобное месторасположение в одной из центральных частей города, а так же тот факт, что сервисная станция находится непосредственно при автоцентре. При сервисном и ремонтном обслуживании наш клиент может быть уверен в том, что его автомобиль находится в руках профессиональных работников, прошедших необходимое обучение. Все работы проводятся на современном фирменном оборудовании при строгом соблюдении требований завода изготовителя и в кратчайшие сроки.

Автоцентр «АвтоСкаут» будет рад помочь Вам в выборе и приобретении автомобиля ŠKODA, а так же в его дальнейшем обслуживании. Мы уверены, что Вы останетесь довольны и станете приверженцем автомобилей марки ŠKODA.

Выбор читателей: