++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Ирбис SsangYong

Адрес: Москва, МКАД, 44 км (внешняя сторона)
Время работы: ежедневно: 09:00-21:00
Сайт: www.ssangyong-irbis.ru
  • Марка:

Компания "Автоцентр Ирбис" является официальным дилером SsangYong на территории России. Кроссоверы и внедорожники этой южнокорейской марки стремительно набирают популярность на отечественном рынке. В немалой степени благодаря сочетанию достойного качества и привлекательной цены.

Услуги автосалона

В автосалоне ИРБИС Вашему вниманию предлагается богатый модельный ряд автомобилей данной марки (New Actyon, Kyron, Rexton, Actyon Sports). Услуги салона включают в себя продажу автомобилей SsangYong в кредит и лизинг, а также по удобной системе trade-in. Всегда в наличии широкий ассортимент существующих модификаций SsangYong и полноценная база оригинальных запасных частей. Выбирая автомобиль Санг Йонг в салоне Ирбис, клиент может рассчитывать не только на выгодные условия покупки, но и на качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Сервисное обслуживание

В сервисном центре компании ИРБИС выполняется полный спектр диагностических и ремонтных процедур. Все технические работы проводятся на современном оборудовании с применением сертифицированных расходных материалов и специального инструмента. Мастера центра Ирбис Авто выполнят кузовной ремонт любой сложности, устранят неисправности в ходовой части и системе электрооборудования. Кроме того, к услугам наших клиентов профессиональные консультации по всем вопросам, касающимся особенностей эксплуатации автомобилей SsangYong.

Компания ИРБИС постоянно расширяет спектр предлагаемых услуг и реализует принцип индивидуального подхода к каждому клиенту. Оцените все преимущества сотрудничества с нами!

Выбор читателей: