++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Бизнес Кар Воронеж

Адрес: Воронеж, ул. Остужева, д. 64
Время работы: ежедневно: 09:00-21:00
Сайт: http://toyota-vrn.ru/
  • Автомобили с пробегом в наличии

Компания «Бизнес Кар Воронеж» основана в 2006 году. Она является владельцем сети официальных Дилерских Центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus в Воронеже. В структуру компании входят два дилерских Центра Toyota – Тойота Центр Воронеж и Тойота Центр Воронеж Север и единственный в ЦЧР дилерский Центр Lexus – Лексус – Воронеж.

Тойота Центр Воронеж

Это первый дилерский Центр Toyota в Воронеже, был открыт в 2006 году. Тойота Центр Воронеж занимает площадь более 3 000 м². Просторный демонстрационный зал, позволяющий продемонстрировать всю линейку автомобилей, располагается на площади более 460 кв.м. Центр имеет собственный склад запасных частей и аксессуаров. В обширной сервисной зоне размещены 16 постов слесарного ремонта, 9 постов кузовного ремонта и покрасочная камера.



Качество услуг, которое предоставляет Тойота Центр Воронеж, соответствует стандартам первого уровня системы Toyota Service Management - L1, что подтверждается наличием специального сертификата и означает уровень обслуживания, предшествующий «высочайшему».

Тойота Центр Воронеж Север

Открыт 23 мая 2013 года. Дилерский Центр выполнен согласно требованиям концерна Toyota, которые отражают новую концепцию бренда - персональный подход и премиальный уровень для каждого клиента.





Тойота Центр Воронеж Север располагается на площади 2 078 кв. м., из которых более 620 кв.м. отдано под элегантный и просторный шоурум. В сервисной зоне Центра, которая занимает площадь более 994 кв.м., размещены 14 постов слесарного ремонта, три поста мойки и три поста прямой приемки, которая позволяет проводить осмотр автомобиля в присутствии клиента в отапливаемом помещении и с использованием автоподъемника и профессионального оборудования.

Тойота Центр Воронеж +7 (473) 244-60-60
Тойота Центр Воронеж Север +7 (473) 233-40-40

Присоединяйтесь к нам на Facebook - http://www.facebook.com/BusinessCarVoronezh

Выбор читателей: