++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Новый BMW 5 2024 - обзор (первый взгляд BMW 5 серии G60)

Продать моё авто>>

Тойота Центр Коломенское

Адрес: Москва, пр-кт Андропова, д. 10А
Время работы: ежедневно: 09:00-21:00
Эл. почта: CR@nikamotors.ru
Сайт: http://toyotanm.ru/
  • Марка:

пасибо за то, что вы выбрали марку Toyota и «НИКА МОТОРС Холдинг»!

История Компании «НИКА МОТОРС Холдинг» берет начало с основания в 1995 году, когда в Компанию пришел костяк лучших инженеров-констукторов и сервисных специалистов элитного подразделения завода «ЗИЛ», выпускающего автомобили представительского класса для членов Политбюро, в том числе, персонально для президента СССР М.С. Горбачева и его супруги Р. М. Горбачевой. К слову, многие специалисты работают в Компании и по сей день.

Таким образом, традиции в области сервиса «НИКА МОТОРС Холдинг» изначально строились на базе привилегированного обслуживания автомобилей и уважительного отношения к клиентам. С присвоением статуса официального дилера концерном Toyota Motor Corporation в 1998 году, к новым методам ведения бизнеса и высокому уровню сервиса добавились жесткие стандарты марки Toyota.
Именно в это время были заложены основные принципы бизнес-процессов, тот стержень, благодаря которому наша Компания успешно работает на российском рынке. Это сплоченная и сильная команда единомышленников, преданных марке Toyota и Lexus, обладающая высоким уровнем профессионализма, аналитическим умом, знанием рынка и личным обаянием. Мы гордимся своей безупречной деловой репутацией, своими традициями и сами строим свое будущее. Много значит для нас теплая, дружественная атмосфера в нашей Компании. Нам хорошо работать друг с другом, поэтому вам хорошо работать с нами.

В 1998 году открылся «Тойота Центр Отрадное» в соответствии с требованиями официального дилера марки Toyota «принципа трех «S»: Showroom (автосалон), Service Shop (сервисная станция), Spare Parts Shop (отдел продаж запчастей). Общая площадь Дилерского Центра составляет порядка 4 200 кв.м2.

Принципы марок Toyota «Customer first» («Клиент на первом месте») и Lexus «Стремление к совершенству», стали нашими личными принципами, поэтому наши клиенты всегда могут рассчитывать на высокий уровень обслуживания от продажи автомобилей до сервисных работ и установки аксессуаров и дополнительного оборудования.

В 2007 году Компания открывает вблизи третьего транспортного кольца Дилерские Центры «Тойота Центр Коломенское» и «Лексус-Коломенское». Общая площадь комплекса составляет 17 000 кв.м.2 - шоу-румы площадью около 1 800 кв.м.2 позволяют демонстрировать весь модельный ряд автомобилей Toyota и Lexus, официально поставляемых в Россию, а зоны сервисного обслуживания, оборудованные 85 постами, в состоянии обслуживать порядка 150 автомобилей в день.

«НИКА МОТОРС Холдинг» сегодня - это динамично развивающаяся Компания, официально представляющая на российском автомобильном рынке марки Toyota и Lexus, это три современных Дилерских Центра, полностью отвечающих Стандартам бренда Toyota и Lexus:

«Тойота Центр Отрадное»
«Тойота Центр Коломенское»
«Лексус-Коломенское»

В 2013 году исполнилось 15 лет как «НИКА МОТОРС Холдинг» стала официальным дилером марки Toyota.
Мы встретили 15-летие в ранге одного из крупнейших дилеров, оказывающих услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей модельного ряда Toyota и Lexus (которые имеют Сертификат одобрения транспортного средства и обеспечиваются гарантией 3 года или 100 000 тысяч км пробега), продаже оригинальных запасных частей и аксессуаров Toyotа и разработок в области современных охранных противоугонных систем.

С каждым днем растет доля людей, выбравших марку Toyota, Lexus и ставших постоянными клиентами «НИКА МОТОРС Холдинг». Наряду с увеличением общего объема продаж, увеличивается количество обращений на сервисное обслуживание именно в наши Дилерские Центры, но мы не останавливаемся на достигнутом, а идем дальше.
Мир Toyota и «НИКА МОТОРС Холдинг» - мир успешных людей, ценящих превыше всего практичность, надежность и безопасность, высокое качество сервиса, применение инновационных технологий и относящихся к своим клиентам в лучших японских традициях, - как к почетным гостям!

Выбор читателей: