++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Игорь Бурцев
Игорь Бурцев

ДЖЕТУР Т2 НА БЕЗДОРОЖЬЕ. Первые ПРОБЛЕМЫ. На Jetour T2. Москва-Владивосток

Продать моё авто>>

Тойота Центр Кунцево

Адрес: Москва, ул. Горбунова, д. 14
Время работы: ежедневно: 08:30-21:00
Эл. почта: toyotatt@kuntsevo.com
Сайт: http://toyota-kuntsevo.ru/
  • Марка:

Тойота Центр Кунцево, открытый 11 октября 1986 года, стал первым официальным дилером Toyota в России. Наша деятельность начиналась с технического обслуживания автомобилей. Позже Тойота Центр Кунцево получил официальное право предоставлять своим клиентам полный комплекс услуг по продаже автомобилей, оригинальных запчастей и всех видов ремонта и технического обслуживания.

О СалонеСегодня Тойота Центр Кунцево - это один из самых крупных официальных дилеров Toyota в Европе, обладающий общей площадью 7 332 м2 в количестве 41 постов слесарного ремонта и 42 постов кузовного ремонта. В нашем автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей Toyota, сертифицированных в России. Это легковые автомобили Toyota Corolla, Auris, Avensis, Camry, Prius, Verso и внедорожники Rav 4, Highlander, Hilux, Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200. На все новые автомобили, приобретаемые в нашем салоне, действует гарантия 3 года или 100 тыс. км пробега.

О СалонеВсе наши специалисты прошли обучение и сертификацию в учебном центре Тойота. Высокопрофессиональные консультанты автосалона предоставят Вам исчерпывающую информацию о комплектации и технических характеристиках любого понравившегося Вам автомобиля. К услугам наших клиентов кредитные и лизинговые программы, постановка автомобилей на учет в ГИБДД (для жителей Москвы и Московской области), система trade-in и прием на комиссию подержанных автомобилей. Техническое обслуживание и ремонт автомобилей производится по технологиям, рекомендуемым заводом-изготовителем Тойота. Мы производим ремонт любой сложности ходовой части, двигателя внутреннего сгорания (ДВС), коробок передач, в том числе АКПП, шиномонтаж, сход-развал, ремонт электрооборудования, кузовной ремонт, в том числе по направлениям страховых компаний Партнеров, установку дополнительного оборудования (сигнализации, навесное оборудование, аудио-видео оборудование) от ведущих мировых производителей и пр.

О СалонеТойота Центр Кунцево имеет сертификаты соответствия по программе TSM (Тойота Сервис Менеджмент) Уровня 1 по послепродажному обслуживанию и в области кузовного ремонта и окраски автомобилей Тойота.

Качество обслуживания, компетентность и доброжелательность персонала по достоинству оценили многие крупные отечественные и иностранные компании, которые на протяжении многих лет обслуживают свой парк автомобилей в Тойота Центр Кунцево.

Выбор читателей: