++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Игорь Бурцев
Игорь Бурцев

ДЖЕТУР Т2 НА БЕЗДОРОЖЬЕ. Первые ПРОБЛЕМЫ. На Jetour T2. Москва-Владивосток

Продать моё авто>>

Атлант-М Бажова

Адрес: Москва, ул. Бажова, д. 17
Время работы: ежедневно: 09:00-21:00
Эл. почта: sales@atlant-m.ru
Сайт: atlant-m.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

Международный автомобильный холдинг «Атлант-М», является крупнейшим объединением компаний в СНГ (России, Украине и Республики Беларусь), специализирующемся на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей, а также на поставках запасных частей.

Компания работает на рынке более 20 лет. На начало 2013 года в состав холдинга входят 24 автомобильных предприятия. Общая численность персонала более 3000 человек.

Компании Холдинга «Атлант-М» - импортеры и официальные дилеры ведущих мировых производителей автомобилей. В портфель брендов «Атлант-М» входят 15 автомобильных марок: Volkswagen, Skoda, Mazda, Ford, Cadillac, Opel, Chevrolet, Land Rover, KIA, Nissan, Renault и другие.

Совокупный оборот холдинга «Атлант-М» в 2012 году составил свыше 930 млн. долларов США и вырос на 11% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В 2012 году холдинг «Атлант-М» реализовал на территории России, Украины и Республики Беларусь 29 449 автомобилей.

В Республике Беларусь «Атлант-М» занимает первое место на рынке новых иномарок, контролируя 37% рынка.

Согласно ежегодному рейтингу журнала «Forbes» «200 крупнейших непубличных компаний 2012», холдинг «Атлант-М» занимает 65-ую позицию.

«Атлант-М» входит в «ТОП-500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы». По результатам ТОП-100 лучших украинских компаний холдинг «Атлант-М» занимает 4 место в рейтинге автодилеров Украины.

Более чем за 20 лет работы на автомобильном рынке холдингом «Атлант-М» накоплен уникальный опыт построения сбытовых сетей и эффективного управления предприятиями. За эти годы более 265 000 клиентов воспользовались услугами компании по приобретению и обслуживанию автомобилей.

Выбор читателей: