++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Германия Авто

Адрес: Рязань, ул. Есенина, д. 1Б
Время работы: ежедневно: 09:00 - 20:00
Эл. почта: adm@ai.ryazan.ru
Сайт: germania-auto.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

Германия Авто - официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Рязани
Долгие годы автомобили Фольксваген являются гарантией качества и надежности. На базе концерна были созданы лучшие «народные автомобили», соответствующие всем мировым требованиям. Автомобили марки Фольксваген отвечают запросам абсолютной разной публики: от любителей простоты и лаконичности до искушенных ценителей.

Купить Фольксваген в Рязани можно у официального дилера Германия Авто. В автосалоне Volkswagen представлен полный модельный ряд и широкий спектр услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию. Цена на автомобили у официального дилера Фольксваген Вас приятно удивит, а комплекс предлагаемых услуг заставит всерьез задуматься о приобретении надежного немецкого автомобиля.

Немецкое качество и профессионализм доступны всем

Помимо продажи автомобилей автосалон Volkswagen предоставляет: сервис для корпоративных клиентов, оригинальные детали и аксессуары, электронную запись на ТО и программу Гарантия мобильности.

Автосалон Фольксваген предлагает самую выгодную цену на послегарантийное обслуживание. Как известно, качественное и профессиональное обслуживание - залог отличной и долгосрочной работы вашего автомобиля.

Цены у официального дилера Фольксваген на автомобильный ряд зависят от комплектации приобретаемого автомобиля, но цена может приятно удивить Вас благодаря специальным предложениям на определенные модели. Квалифицированные специалисты автосалона помогут подобрать оптимальную комплектацию, которая будет наилучшим образом удовлетворять именно Ваши потребности. Покупка автомобиля фольксваген в Рязани окажется для Вас приятным приключением и порадует сказочными предложениями от автосалона Volkswagen.

После того как Вы приобретете свой автомобиль у официального дилера Фольксваген по завораживающей цене, купить Фольксваген в Рязани захотят многие Ваши знакомые, так как предоставляемый нами сервис соответствует самым высоким требованиям и не оставит равнодушным даже самого строгого критика.

Выбор читателей: