++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

VOLVO CAR Тульская

Адрес: Москва, Холодильный переулок, 6
Время работы: ежедневно: 08:00-21:00
Эл. почта: volvo@favorit-motors.ru
Сайт: volvocartulskaya.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

Группа компаний FAVORIT MOTORS начала свою историю в 1994 году. И за прошедшее время, работая на российском рынке почти два десятилетия и предлагая свои услуги как частным, так и корпоративным клиентам, мы зарекомендовали себя как надежного, компетентного и основательного партнера. Все наши клиенты со временем становятся нашими настоящими друзьями, поскольку полностью полагаются на квалификацию, опыт и бескомпромиссный подход к качеству наших специалистов. Они знают, что ГК FAVORIT MOTORS давно уже считается несомненным, всеми признанным лидером отечественного автомобильного рынка.

Вот почему, если Вы решили приобрести новый автомобиль Volvo, мы предлагаем Вам обратиться именно в нашу компанию. Наш многофункциональный, отлично оснащенный дилерский центр соответствует всем современным требованиям и предоставляет возможность приобретения и обслуживания автомобилей на самом высоком уровне.
Покупая автомобиль в Volvo Car Коптево, Вы потратите время не только с пользой, но и с удовольствием. В нашем демонстрационном зале вас ждут элегантные, мощные и одни из самых безопасных в мире автомобили. Широкий выбор открывает перед Вами массу возможностей. Так что Вы, несомненно, сможете выбрать тот автомобиль, который будет максимально соответствовать Вашим требованиям и ожиданиям. А наши сотрудники помогут Вам и предоставят самую подробную и достоверную информацию о каждой интересующей Вас модели. Причем мы готовы предложить Вам не только новые, но и подержанные автомобили. Каждый из них проходит в нашем салоне обязательную предпродажную подготовку и отвечает стандартам международного уровня.

Кроме того, в нашем центре оборудована комфортная зона ожидания, где Вам будут предложены ароматный кофе, интересная пресса, бесплатный Wi-Fi и массажное кресло. ГК FAVORIT MOTORS, постоянный участник рейтингов FORBES, считается лучшим дилерским холдингом Москвы и имеет самый высокий рейтинг клиентской удовлетворенности. Вы не пожалеете, что выбрали нас!

С нами Вы можете не беспокоиться и о последующем обслуживании вашего Volvo. Наш сервисный центр оснащен только самым новейшим оборудованием, которое соответствует всем требованиям завода-производителя. Здесь мы готовы предложить Вам целый комплекс услуг по сервисному обслуживанию автомобилей и их ремонту.

Приезжайте в дилерский центр Volvo Car Коптево в любое удобное для Вас время. Мы ждем вас!

Выбор читателей: