++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Автомир Курск

259
Адрес: Курск, ул. Энгельса, д. 173
Время работы: пн - сб: 08:00-20:00
вс: 08:00-17:00
Эл. почта: automir@kursknet.ru
Сайт: http://avtomir-kursk.lada.ru/
  • Марка:

Почти в самом центре Курска, на трех гектарах живописных лугов поймы реки Сейм, в феврале 2000 года развернул свои производственные площадки один из самых мощных в Центрально-Черноземном регионе центр Автомобильного обслуживания продукции Волжского Автозавода с многообещающим названием "Автомир".

Обширная демонстрационная площадка предлагает весь модельный ряд автомобилей LADA в различных комплектациях и цветовой гамме.

Внимательные менеджеры подробно и обстоятельно выяснят Ваши АВТО-пристрастия и предложат наиболее подходящий вариант автомобиля. Оформление и оплата происходят на месте. Здесь же возможно и оформление покупки в кредит. "Автомир" сотрудничает с самыми надежными российскими банками и страховыми компаниями. Не выходя за территорию комплекса, Вы имеете возможность приобрести и установить необходимые в процессе эксплуатации аксессуары и провести обязательные процедуры.

"Автомир" не расстанется с Вами и после покупки автомобиля. Гигантский, почти три тысячи метров, технический центр и более 100 специалистов примут на себя бремя гарантийного и постгарантийного обслуживания Вашей машины.В этом нелегком деле несомненную помощь им окажет большой центральный склад с полной номенклатурой запчастей и самое передовое на сегодняшний день диагностическое оборудование, которым могут похвастаться только малая часть автомобильных компаний .

Удобное, если не сказать идеальное, расположение "Автомира" возле главной магистрали областного центра, где ежедневно проезжает более 40 000! автомобилей и автобусов, а это более 150 000 человек, которые воочию видят крупнейший автоцентр области и несомненно задумываются о своем визите туда. Каждый житель Курского края знает крылатую фразу, которая, с легкой руки Курского телевидения, стала символом предприятия.

"Есть АВТОМИР - ЗА НЕГО И ДЕРЖИСЬ !!!"

 

Объявления от Автомир Курск

Страницы:
1 2 3 10
Страницы:
1 2 3 10
Выбор читателей: