++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Игорь Бурцев
Игорь Бурцев

ДЖЕТУР Т2 НА БЕЗДОРОЖЬЕ. Первые ПРОБЛЕМЫ. На Jetour T2. Москва-Владивосток

Продать моё авто>>

Дайнава-центр

324
Адрес: Воронеж, ул. Димитрова, д. 134Б
Время работы: ежедневно: 08:00-20:00
Эл. почта: uaz@daynava.ru
Сайт: http://daynava-uaz.ru/
  • Марки:
  • Дайнава-центр
  • Дайнава-центр
  • Дайнава-центр

ООО "Дайнава - Авто" – это официальный дилер ОАО "УАЗ". Компания занимается продажей новых автомобилей, запасных частей, а также выполняет техническое и гарантийное обслуживание машин. На автомобильном рынке компания появиласьв 1994 году. На сегодняшний день ООО "Дайнава - Авто" использует новейшие технологии при проведении ремонта и обслуживании автомобилей.

В чем заключается основная задача нашей компании? Рассмотрим этот вопрос на следующем примере. Ульяновский Автомобильный завод выпускает отечественные джипы – автомобили УАЗ. Безусловно, каждый может купить новый УАЗ на заводе. Но это не совсем удобно, так как не все желающие его приобрести живут в Ульяновске. Поэтому, чтобы любой клиент мог купить новенький авто, завод и создал дилерскую сеть. С ее помощью осуществляется продажа автомобилей по ценам завода-изготовителя.
В Воронеже авторизованным официальным дилером УАЗ является компания ООО «Дайнава– Авто». Обратившись к нам, вы сможете купить УАЗ в Воронеже с такими же преимуществами, как и на заводе.
Квалифицированные специалисты помогут подобрать подходящую модель именно для вас.

 

Объявления от Дайнава-центр

Страницы:
1 2 3 12
Страницы:
1 2 3 12
Выбор читателей: