++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

ЮГ-АВТО (Авто-Комплекс)

Адрес: Краснодар, ул. Уральская, д. 136/3
Время работы: пн - пт: 09:00-20:00
сб: 09:00-18:00
вс: 09:00-17:00
Эл. почта: autocomplex@yug-avto.ru
Сайт: http://yug-avto.lada.ru/
  • Марка:

Авто-Комплекс - официальный дилер LADA в Краснодаре
Группа компаний «Юг-Авто» занимает лидирующие позиции автомобильного бизнеса Краснодарского края. Начало деятельности компании было положено в 1997 году в качестве официального дилера «LADA».

С момента создания первого автоцентра, компания взяла за основу такие принципы своей деятельности, как высокопрофессиональное отношение к своему делу, соблюдение всех стандартов, рекомендуемых автопроизводителями, нацеленность на результат и, самый главный принцип - построение своего бизнеса на максимальном удовлетворении и уважении клиентов. Это позволило «Юг-Авто» быстро добиться доверия клиентов и задать высокий темп развития своего бизнеса.

В 2011 году компания возобновляет продажу автомобилей марки «LADA». Сегодня бренд «LADA» активно развивается и совершенствуется. Занимая свой сегмент рынка, автомобиль марки «LADA» пользуется спросом у автолюбителей.

Компания «Авто-Комплекс» осуществляет весь спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей «LADA». На территории автосалона созданы все условия, для того чтобы процесс покупки Вашего автомобиля стал максимально быстрым и комфортным. Профессиональные консультанты помогут подобрать автомобиль, проведут тест-драйв, предложат кредитные и страховые программы.

Выбор читателей: