++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

ТЕХИНКОМ Строгино

Адрес: Москва, ул. Кулакова 24 корп. 3
Время работы: Ежедневно 08:00–22:00
Эл. почта: info-auto@techincom.ru
Сайт: pro-lada.ru
pro-uaz.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

Компания "ТЕХИНКОМ" зарегистрирована 01 декабря 1992 года. Начав работу с единичных продаж, за это время компания стала одной из крупнейших на рынке продаж автомобилей.

За время своего существования, мы зарекомендовали себя как надежного партнера. Главная цель компании "ТЕХИНКОМ" заключается в стабильном росте продаж и удовлетворенности клиентов перечнем оказываемых услуг. Мы стараемся обеспечить максимальное удовлетворение запросов заказчика в рамках каждой сделки.

Возможности сервисного центра "ТЕХИНКОМ" включают полное сервисное обслуживание автомобилей, оснащение дополнительным оборудованием, гарантийное обслуживание, страхование и кредитование.

Помимо этого компания имеет большой опыт работы с корпоративными клиентами, Постоянно участвует в крупнейших конкурсах и аукционах на закупку автомобилей для крупных российских компаний.

Автосалон "ТЕХИНКОМ-Авто" - новая ступень в развитии компании "ТЕХИНКОМ".
Площадь комплекса составляет около 1,5 тысяч кв.м., на его территории расположились три зоны: продажи автомобилей, ремонта и гарантийного обслуживания, а также склад хранения запасных частей. В шоу-руме автосалона свободно размещаются все автомобилии модельного ряда LADA, есть комфортная зона отдыха, где на мониторе клиенты смогут наблюдать за ходом ремонта своих автомобилей.

Выбор читателей: