++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

СТО Михайловка

Адрес: Михайловка, ул. Ленина, д. 182
Время работы: ежедневно: 08:00-17:00
Эл. почта: lada_m@list.ru
Сайт: http://mihailovka.lada.ru/
  • Марка:

ОАО "СТО МИХАЙЛОВКА" - динамично развивающая компания, деятельность которой направлена на повышение качества автомобильных продаж, на сегодняшний день является официальным дилером ОАО "АВТОВАЗ".
Основные направления деятельности автосалона-продажа и обслуживание автомобилей марки LADA. В автосалоне представлен весь спектр дополнительных услуг. В Техническом центре производится гарантийный ремонт, техническое обслуживание автомобилей LADA, установка дополнительного оборудования, а так же утилизация старых машин.
Автоцентр ОАО "СТО МИХАЙЛОВКА" предлагает своим клиентам возможность выбора автомобилей из представленных в наличии, а так же возможность заказа автомобиля нужного цвета и комплектации. В автосалоне можно приобрести автомобиль в кредит, заключить договор страхования (КАСКО, ОСАГО).
Если Вы решили приобрести автомобиль, Вам нужна квалифицированная помощь, а так же требуется консультация специалистов по условиям кредитования и страхованию, по дополнительному оборудованию автомобиля, ждем Вас в нашем автосалоне:

-Автосалон ОАО "СТО МИХАЙЛОВКА"
телефон/факс (84463) 4-94-74
с 8.00-17.00 (без выходных)

Вы решили провести очередное техническое обслуживание или ремонт Вашего автомобиля или диагностику, специалисты технического центра всегда готовы помочь

-Технический центр ОАО "СТО МИХАЙЛОВКА"
телефон/факс (84463) 4-95-98
с 8.00-17.00 (без выходных до последнего клиента)

Надеемся, что Вас приятно удивит доступная цена автомобилей, запчастей, и оказываемых услуг при достойном качестве обслуживания

Выбор читателей: