++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Амур Лада

11
Адрес: Благовещенск, ул. Воронкова, д. 8
Время работы: пн - пт: 08:00-17:00
сб - вс: 08:00-15:00
Эл. почта: amlada@bk.ru
Сайт: http://amur.lada.ru/
  • Марка:

Открытое акционерное общество "Амур-Лада" создано на базе СТО ВАЗа, организованной приказом № 139 от 17.07.1974 г. генерального директора АвтоВАЗа. Основной задачей СТО являлось гарантийное обслуживание автомобилей ВАЗ. Станция располагалась в небольшом, приспособленном помещении, где была возможность разместить всего лишь три поста. Со временем хозяйственным способом был построен цех по капитальному ремонту двигателей, небольшой склад запасных частей. Численность работающих составляла 23 человека.

В 1990 г. началось расширение базы АвтоВАЗтехобслуживание в г.Благовещенске. Был построен и начал работать Автосалон по продаже легковых автомобилей общей площадью 9247 м2, склад хранения запасных частей площадью 648 м2. В 1988 г. начато и в 1995 г. окончено строительство полнокомплектной 15-ти постовой станции в г.Благовещенске. Территория станции занимает площадь 28664 м2. Созданы все условия для плодотворной работы. Имеется прекрасный административно-бытовой корпус с просторными кабинетами, оборудованными современной вычислительной техникой, бытовая комната для рабочих с душевыми комнатами. Производственные цеха оборудованы всем необходимым оборудованием. Клиентам предлагаются услуги цеха технического обслуживания и ремонта автомобилей, кузовных и окрасочных работ, ремонта автомобилей отечественного и импортного производства, капитального ремонта двигателей автомобилей всех марок. Предлагают свои услуги участки ремонта агрегатов, мойки автомобилей, участок по подбору и приготовлению автоэмалей, проведение технического осмотра автомобилей. На производстве всех услуг предприятие имеет лицензии и несет ответственность за качество произведенных работ. На все виды ремонта автомототранспортных средств установлены сроки гарантии. В гарантийный период недостатки устраняются бесплатно.
В настоящее время дилерская сеть ОАО "Амур-Лада" насчитывает сеть магазинов по продаже запасных частей. ОАО "Амур-Лада" имеет отлаженные партнерские связи с заводами изготовителями запасных частей. С некоторыми торговыми поставщиками предприятие работает на протяжении 30 лет. Все товары сертифицированы. В случае приобретения некачественных запасных частей, они подлежат возврату и замене.
Дирекция ОАО "АВТОВАЗ" г.Тольятти по итогам работы за 2002 год присудило ОАО "Амур-Лада" второе место среди 42 предприятий фирменной сети аналогичной мощности. Коллектив ОАО "Амур-Лада" и раньше неоднократно занимал призовые места. Работники предприятия подтвердили свой класс на проходившем в июне 2008 года втором этапе международного конкурса профессионального мастерства предприятий сервисно-сбытовой сети ОАО "АВТОВАЗ", проходившего в г.Благовещенске. Команда амурчан принимала участие в пяти номинациях, где заняла первые места.
ОАО "Амур-Лада" активно участвует в общественной жизни г.Благовещенска и Амурской области. Неоднократно принимали участие в различных благотворительных акциях. Свыше пяти лет на предприятии действует система скидок в размере 30% на техническое обслуживание и ремонт автомобилей для малоимущих слоев населения.

 

Объявления от Амур Лада

Выбор читателей: