++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

АМ Кампани

258
Адрес: Тольятти, ул.Обводное шоссе, д. 71
Время работы: пн - пт: 08:00-18:00
сб: 08:00-17:00
вс: 09:00-15:00
Эл. почта: dealer@polad.ru
Сайт: http://polad-auto.lada.ru/
  • Марка:

ЗАО «Полад-Авто» (входит в состав группы компаний «Полад») является официальным дилером первой категории LADA (Лада). По итогам 2011 года ОАО «АВТОВАЗ» наградило ЗАО «Полад-Авто» званием лучшего дилера LADA.

В автосалоне представлен весь модельный ряд LADA, покупателям предлагаются выгодные условия покупки. Действует множество предложений по кредитованию и страхованию автомобилей, предоставляются дополнительные услуги: продажа запчастей и аксессуаров, установка дополнительного оборудования.





Дилерский центр располагается в современном здании, спроектированном и построенном таким образом, чтобы быть лучшим примером здания официального дилера LADA (подтверждение - ОАО «АВТОВАЗ» проводит регулярные экскурсии для своих партнеров в наш автоцентр).

Сервисный центр LADA (работает круглосуточно) оснащен новейшим технологическим оборудованием и инструментом, что позволяет гарантировать качество выполняемых работ. Все услуги дилерского центра ЗАО «Полад-Авто» проходят ежегодную сертификацию.



Сервисная зона оснащена современными подъемниками плунжерного типа, стендом развал-схождения, постом диагностики, постом прямой приемки с тормозным стендом, стендом для шиномонтажа и балансировки, также предусмотрена установка для заправки кондиционеров, стенд для регулировки света фар и оборудование для ремонта ДВС и КПП.

Дилерский центр располагает собственным складом запчастей, что дает клиентам гарантию быстрого и качественного ремонта, полностью соответствующего самым высоким стандартам.

 

Объявления от АМ Кампани

Страницы:
1 2 3 10
Страницы:
1 2 3 10
Выбор читателей: