++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

АЗИЯ АВТО

Адрес: Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 61
Время работы: ежедневно: 08:00-20:00
Эл. почта: autocenter_al@ladatmn.ru
Сайт: tmn.aaukg.lada.ru
tmn.ladacenter.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

В апреле 1999 года наш коллектив начал работу на небольшой стоянке по продаже автомобилей и в этом же году начав строительство двухэтажного современного автосалона мы получили официальное дилерство ОАО «АВТОВАЗ».

В декабре 2000 года нами был открыт один из первых автосалонов в г. Тюмени, который соответствовал европейским стандартам не только по качеству обслуживания и многообразию ассортимента, но и поднял такое понятие как «комфорт» на совершенно новый уровень, о котором до того времени и не подозревали тюменцы. Это дало нам огромное преимущество перед конкурентами.

Стремительный старт в 1999 году продолжился высокими темпами развития, не сбавляющимися и на сегодняшний день...

Однако изменились приоритеты наших покупателей. Если 5 лет назад было достаточно базовой комплектации, а количество автомобилей в городе было значительно меньше, то в наше время у покупателей появляется желание выделить свой автомобиль из потока «обыденной» «серой» массы, сделать его отражением своего характера. Именно поэтому в 2005 году мы открыли тюнинговый центр «Лада-Люкс», где обыкновенный автомобиль преображается благодаря внутренней и внешней модернизации.

Мы всегда находимся в оперативном контакте с нашими клиентами и стараемся принимать взаимовыгодные решения. Для постоянных покупателей работает дисконтная система. Нашим клиентам есть из чего выбирать, ежедневно в наличие порядка 50-150 автомобилей различных моделей, комплектаций и расцветок.

Сотрудничество с клиентом не прекращается в момент покупки автомобиля. Мы стараемся удовлетворить все запросы наших покупателей, поэтому в нашем автосалоне представлены все виды автоуслуг: страхование, гарантия, СТО, кузовной ремонт, установка дополнительного оборудования и тюнинга, магазин автозапчастей, кредитование

Выбор читателей: