++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Домограф

Адрес: Волгоград, проезд Дорожников, д. 4
Время работы: ежедневно: 08:00-20:00
Сайт: http://www.domograf.com/
  • Марка:
  • Домограф

Дилерский центр УАЗ ООО «Домограф» работает уже 20 лет. Компания начинала свою деятельность в 1991 году с поставки и установки гаражного оборудования (оборудования для автосервисов). Позже в «Домографе» стали заниматься поставкой запчастей, и на сегодня запчасти на ГАЗ, УАЗ, ЗИЛ, ВАЗ, ПАЗ и КАМАЗ — одно из основных направлений работы компании.

В 1999 году учредители компании решили организовать собственную ремонтную зону. Начиналось с одного модуля — подъемника. После этого стали гарантийной станцией Заволжского моторного завода (ЗМЗ), заводов ГАЗ и УАЗ. На сегодня «Домограф»— авторизованная сервисная станция ЗМЗ и УАЗ. Кроме гарантийного и постгарантийного ремонта, здесь выполняют также коммерческий ремонт. «Домограф» предоставляет своим клиентам все виды обслуживания автомобилей ГАЗ, ВАЗ и УАЗ.

В апреле 2011 года ООО «Домограф» получил статус официального дилера завода УАЗ. Здесь представлены все модели завода-производителя — как для частного (Patriot, Pickup, Hunter), так и для коммерческого использования, — в любых комплектациях. Салон предоставляет возможность покупки автомобиля в кредит или лизинг, а также оформления страховки.

Выбор читателей: