++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

КрасГазСервис

Адрес: г. Красноярск, ул. Мечникова, 50
Время работы: пн-пт. с 8.00-20.00, сб. с 8.00-18.00, вс. С 8.00-16.00
Эл. почта: akgs@akgs.biz
Сайт: http://akgs.biz/
  • Марки:

На автомобильном рынке Красноярского края ЗАО «АВТОЦЕНТР КрасГАЗсервис» начал работу в 1993 году. С тех пор компания проделала непростой путь развития и образовалась в одно из крупнейших предприятий Восточной Сибири.
На сегодняшний день компания имеет новое наименование Автоцентр КГС, ребрендинг компании произошел в 2009 году, но деятельность компании осталась неизменна и связана с реализацией и комплексным обслуживанием автомобилей, а также розничной и оптовой продажей запасных частей.
Являясь официальным дилером крупнейших российских заводов-изготовителей, мы предлагаем своим потребителям десятки видов моделей авто- и спецтехники и более 30 тысяч наименований запасных частей.
География деятельности компании обширна. В Красноярском крае филиальная сеть охватывает гг. Ачинск, Минусинск, Канск, Лесосибирск; за пределами края работают филиалы в республике Хакасия и Иркутской области.

Форма собственности: Закрытое акционерное общество
Юридическое наименование: «АВТОЦЕНТР КрасГАЗсервис»
Наименование: Автоцентр КГС
Генеральный директор: Молчанов Владимир Анатольевич
Год основания: 1993
Профиль: продажа, обслуживание и ремонт грузовых, легковых автомобилей, спецтехники и автобусов, оптовая и розничная продажа запасных частей.

Выбор читателей: