++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Липецк Викинги

265
Адрес: г. Липецк Краснозаводская, 2 В
Время работы: ежедневно с 9-00 до 19-00
Эл. почта: vikingi@lipetsk.ru
Сайт: http://lipetsk-vikingi.lada.ru/
  • Марка:

Группа компаний Викинги ООО «Липецк Викинги» приветствует Вас. Позвольте рассказать немного о себе.

В 2001 году ООО «Металл + Партнер» приобрело у компании «Липецк Лада» СТО «Ферросплавная». За короткий период времени, переоснастив имеющиеся производственные мощности новым оборудованием ООО «Металл Партнер» стало лидером в регионе по кузовному ремонту и покрасочным работам. С 2004 года компания начала продавать автомобили ОАО «АвтоВАЗ». В январе 2005 года ООО «Металл + Партнер», переименовано в ООО «Липецк Викинги» и получила статус официального дилера ОАО «Авто ВАЗ».
Начиная с февраля 2005 года, Компания ООО «Липецк Викинги», изначально и по настоящее время, сосредоточила свои усилия в следующих направлениях деятельности:

оптовая, розничная и комиссионная торговля легковыми автомобилями
сервис и техническое обслуживание
продажа запасных частей
Основным направлением деятельности предприятия является торговля автомобилями производства ОАО «АвтоВАЗ». Понимая, что продажа товарных автомобилей это соответственная заключительная операция в технологической цепочке Волжского завода, компания с первых дней вкладывает значительные средства для успешной реализации этой задачи. Показателем отлаженной работы является факт ежемесячной продажи автомобилей всего модельного ряда производства ОАО «Авто ВАЗ». С начала работы нашего предприятия, с февраля 2005 года, было реализовано более 6000 автомобилей. Стабильная и оптимизированная работа компании и партнерские отношения с ВАЗ помогают поддерживать высокий уровень обслуживания и удовлетворять любые запросы покупателей.

В августе 2005 года компания ООО «Липецк Викинги» получила разрешение и приобрела земельный участок площадью 1,5 га, с выгодным расположением (пересечение трех транспортных магистралей, остановки общественного транспорта, места для парковки) под строительство крупного автосалона с демонстрационным залом площадью более 390 м² Архитектурный и дизайнерский проект комплекса разработан с учетом новейших творческих решений. В возведении и отделке авто центра применены передовые технологии и самые современные материалы. С внешним видом и интерьером помещений. Отличительной, конструктивной особенностью здания, является размещение демонстрационного зала площадью более 390 м² на первом этаже, фасад которого выполнен в виде огромного стеклянного витража, что в свою очередь, улучшает обзор автосалона и автомобилей внутри него напрямую с автодороги. Зал автосалона рассчитан на удобную расстановку автомобилей, с учетом рекомендуемого метража, имеет уютный стильный интерьер и специальную систему освещения, подчеркивающую достоинства представленных в нем моделей. Немаловажной особенностью данного проекта является то, что одним из учредителей ООО «Липецк Викинги» выступает предприятие ТК «Викинги» (г. Тольятти) имеющее:

11-ти летний опыт по продаже и обслуживанию автомобилей, как отечественного, так и импортного производства,
большой опыт в строительстве (автосалон ТК «Викинги площадью 4500 м.кв. был построен менее чем за 1 год)
необходимые средства для успешного завершения данного проекта.
Высококвалифицированный персонал ООО «Липецк Викинги“, прошедший обучение в специализированных центрах подготовки и обладающий большим опытом работы, позволяет осуществлять полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей любых марок.

 

Объявления от Липецк Викинги

Страницы:
1 2 3 10
Страницы:
1 2 3 10
Выбор читателей: