++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

ООО "АвтоУрал-СПб"

Адрес: г.Санкт-Петербург, пос. Саперный, ул. Дорожная, д.13,
Время работы: С 9-00-18-00
Эл. почта: mak@autoural.com
Сайт: autoural.com
  • Марка:

ООО «УралАвто-СПб» - поставщик всей гаммы автомобилей Урал, а также любой спецтехники на шасси УРАЛ в Северо-Западном регионе России.

ООО «УралАвто-СПб» - официальный дилер "Автомобильного завода "Урал " по продаже автомобилей на территории Северо-Западного региона.

Сотрудники компании более 10 лет работают на автомобильном рынке России. Наши специалисты, имеющие колоссальный опыт, всегда готовы поделиться информацией, оказать помощь в выборе и приобретении необходимой именно Вам техники, осуществить техническую поддержку, а также предложить различные условия сотрудничества.

Нашими постоянными партнерами являются строительные, автотранспортные, нефте-газодобывающие компании, заводы спецтехники, предприятия лесной промышленности.

Для нас нет разницы между корпоративными клиентами и частными лицами, со всеми готовы сотрудничать и находить взаимовыгодные условия работы.
Возможно изготовление и доработка техники с учетом индивидуальных требований заказчика.
По желанию клиента осуществляем доставку техники в любую точку России.

ООО «УралАвто-СПб» активно использует лизинг как одну из форм продажи. При этом мы будем рады работать как с Вашей постоянной лизинговой компанией, так и порекомендовать Вам лизинговые компании, с которыми у нас сложились долгосрочные деловые контакты, по Вашему выбору.

Сервисный центр ООО "УралАвто-СПб" оказывает профессиональный, а главное, оперативный ремонт и обслуживание автомобилей.

Нашими постоянными партнерами являются строительные, автотранспортные, нефте-газодобывающие компании, заводы спецтехники, предприятия лесной промышленности.

Выбор читателей: