++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

ООО «АвтоГАЗцентр»

Адрес: г. Уфа, Ул. Кирова 128/2
Время работы: С 9-00-18-00
Эл. почта: office@agcufa.ru
Сайт: agcufa.ru
  • Марка:

Общество с ограниченной ответственностью «АвтоГАЗцентр» начало свою деятельность по продаже автомобилей ГАЗ в Республике Башкортостан с 1992 года.
В 1998 году создан Автоцентр ГАЗ в г.Уфа, расположенный по ул. Кирова 128/2. С 2009 г. начал работу специализированный дилерский Автоцентр ГАЗ «Западный», расположенный в Уфимском районе (д. Вавилово) на 1331 км. Федеральной автодороги М7 «Волга» (перед Затонским КПМ). Автоцентры соответствуют всем требованиям автомобильных Дилерских центров: новые здания, удобные подъезды, выгодное расположение в оживленной части города, высокий уровень технической оснащенности.
На сегодняшний день ООО «АвтоГАЗцентр» обладает современной ремонтной базой для осуществления гарантийного и послегарантийного ремонта любой сложности для легковых, среднетоннажных и большегрузных автомобилей ГАЗ. Квалифицированные мастера в короткие сроки осуществят приемку и ремонт автомобиля.
Менеджеры автосалонов профессионально проконсультируют каждого посетителя по интересующим моделям автомобилей семейства ГАЗ и Валдай, а также расскажут об условиях приобретения с использованием различных кредитов и лизинговых схем.
В магазинах автозапчастей и авто аксессуаров продавцы - консультанты помогут грамотно подобрать запчасти от мелкой детали до целого агрегата. В магазинах нашего предприятия существует накопительная система скидок для наших постоянных клиентов, а также возможность осуществить покупку под заказ в минимальные сроки.
Основной принцип производственной системы «АвтоГАЗцентр» - «Всегда думать о заказчике», направленный на создание комфортных условий для каждого посетителя Автоцентра.

Выбор читателей: