++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Тойота Центр Внуково

Адрес: г. Москва, 24км Киевского шоссе, строение 8 (4 км от МКАД)
Время работы: Ежедневно с 8:00 до 21:00
Сайт: toyota-vnukovo.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

«Тойота Центр Внуково» входит в состав группы компаний Inchcape, лидирующей международной группы компаний по розничной продаже и обслуживанию автомобилей, осуществляющей свою деятельность в 26 странах мира. Компания Inchcape ведет свою великую историю с 1847 года, а с 1973 г. осуществляет деятельность по продаже новых и подержанных автомобилей, предоставлению послепродажного обслуживания, кредитованию и страхованию.

В портфеле Группы Inchcape присутствует ряд лидирующих мировых автомобильных брендов, таких как:
-Audi;
-BMW;
-Chevrolet;
-Daihatsu;
-Ford;
-Hino;
-Hyundai;
-Isuzu;
-Jaguar;
-Kia;
-Land Rover;
-Lexus;
-Mazda;
-Mercedes Benz;
-Mini;
-Mitsubishi;
-Peugeot;
-Porsche;
-Renault;
-Rolls-Royce;
-Smart;
-Subaru;
-Suzuki;
-Toyota;
-Volkswagen;
-Volvo.

Inchcape является единственным международным автодилером на российском рынке и предоставляет высочайший уровень сервиса, благодаря многолетнему опыту работы на крупнейших рынках мира. В России автосалоны Inchcape расположены во всех районах Москвы и Санкт-Петербурга.


В дилерском центре «Тойота Центр Внуково» уже сам процесс выбора и покупки автомобиля оставляет у покупателя неповторимые впечатления. Это результат упорной и кропотливой работы, соответствующей самым высоким стандартам Toyota. Предвосхищать ожидания клиентов и не только следовать, но и устанавливать новые стандарты сервиса – незыблемый девиз группы Inchcape, поэтому с момента основания «Тойота Центр Внуково» постоянно улучшает схемы покупки, для того чтобы предложить своим клиентам широкий выбор моделей, самый лучший сервис и наиболее привлекательные спецпредложения!


В «Тойота Центр Внуково» представлен весь модельный ряд легендарной марки Toyota, а также автомобили с пробегом. В просторных и уютных выставочных залах посетители могут насладиться процессом выбора автомобиля, получив всю необходимую информацию от консультантов. Современный сервисный центр, располагающий 20-ю постами для обслуживания и ремонта Toyota, способен принять до 50 автомобилей в день. К обслуживанию и ремонту Toyota допущен только лучший и высококвалифицированный персонал, аттестованный представительством Toyota.

Выбор читателей: